Отметить День рождения можно в соседней галактике

Отметить День рождения можно в соседней галактикеФото предоставлено рекламодателем

Во Владимире есть место, где каждый из вас сможет побывать в прошлом или будущем, сразиться с монстрами, полетать в космосе или поучаствовать в перестрелке, гарантированно не получив при этом травм

Речь идет о клубе виртуальной реальности "Голокрон", где вы необычно проведете свой День рождения или любой другой праздник.

Команда до 12 человек поучаствует в межгалактическом приключении в течение 2 часов за 3700 рублей. Это вам обойдется чуть больше, чем 300 рублей с человека.

Забронировать зал вы также можете на час или более.

С помощью четырех шлемов  вы отправитесь в другое измерение, где сразитесь с виртуальным соперником, преодолеете испытания и пройдете квесты.  В "Голокроне" вы также почувствуете себя капитаном космического корабля, летая на авто и авиа симуляторах. А после этого поиграете в настольные игры, которые здесь есть на любой вкус. 

Ну и какой День рождения без праздничного стола? Приносите с собой любую еду и напитки и завершите празднование веселым банкетом.

В "Голокроне" рады и детям и взрослым. Это отличное место, где вы встретите праздник всей семьей. Здесь взрослые смогут почувствовать себя детьми и также как маленькие гости отправятся в незабываемое приключение: места хватит всем.

Приходите в "Голокрон" и вы никогда не забудете, как на свой День Рождения гуляли по соседней планете.

...

  • 0

Популярное

Последние новости