В администрации — новое лицо

Возрастное ограничение:
В администрации — новое лицо

На днях перестало быть вакантным кресло начальника управления по делам молодежи. На должность назначена Елена Аксенова, уроженка Владимира. - В 2003 году она окончила Владимирский государственный университет по специальности «журналистика». С 2003 по апрель 2011 года работала сначала главным специалистом, затем начальником отдела агитационно-пропагандистской работы и заместителем руководителя исполкома Владимирского регионального отделения партии "Единая Россия ", - рассказали в администрации города Владимира. - С апреля по август 2011 года трудилась заместителем начальника управления наружной рекламы и информации администрации Владимира. В 2008 году Елена Аксенова стала победителем федерального проекта «Кадровый резерв – Профессиональная команда страны». Замужем, воспитывает сына.

Загрузка...

Комментарии 65

10 августа 2011, 13:03 Горожанин
шустренькая)
10 августа 2011, 13:05 Горожанин
Лена, мои поздравления . Наталья Кузовкина.
10 августа 2011, 13:16 Доцент
На днях перестало б..... - так обычно некрологи начинаются.

А кто у нас муж?
10 августа 2011, 13:23 Горожанин
А колечко то на левой руке....
10 августа 2011, 13:30 Горожанин
что сказать... симпатичное новое лицо, однако)
10 августа 2011, 13:31 Горожанин
Будем надеюсть что дела молодежи улучшатся. А то как бухалово в центре устраивать - тык ничего....а нормальные-тематические фесты в парках - сразу пожары. Хотя наверное это больше вина Картухина.
10 августа 2011, 13:32 Горожанин
Комментарий удален
10 августа 2011, 13:48 Горожанин
+
10 августа 2011, 13:52 Доцент
Комментарий удален (нам так велели)
10 августа 2011, 14:26 БлаБлаБла
Дочка президента Владимиро-Суздальского музея-заповедника ?
10 августа 2011, 14:27 Горожанин
коротко о себе - Единая Россия. И ВСЁ!!! Не из того-ли клана асеновых???????
10 августа 2011, 14:28 Горожанин
если только внучка
10 августа 2011, 14:29 Доцент
Тссс... О Единой России (не к ночи будет упомянута) как о покойнике: или ничего или хорошо...
10 августа 2011, 14:41 Горожанин
В девичестве - Бункина, если верить твиттеру Филинова.
10 августа 2011, 14:58 Горожанин
ЛЕНА ХРЕН ПО КОЛЕНО
10 августа 2011, 15:38 Горожанин
Похоже, Шульгу хотела подсидеть, раз училась у нее университетам.
10 августа 2011, 15:40 Горожанин
Куда делся предыдущий начальник управления по делам молодежи?
10 августа 2011, 15:54 max316line
нормальная девочка, чё напали сразу - развитие ...
10 августа 2011, 16:53 Она
У нас было тестирование на Кадровый резерв и чтобы вот так потом нас обсуждали)))
10 августа 2011, 16:56 Горожанин
будем надеяться, что девушка будет разумнее картухина и предлагать более приближенные к реальности проекты, если сможет, конечно.
10 августа 2011, 17:46 Горожанин
Это, по всеё видимости, дочка Вани Аксёнова, Алисина внучка. Чужих в этот клан не допускают.
10 августа 2011, 18:11 Горожанин
Ну да, Елена Сергеевна - дочь Вани... Иначе и быть не может...
10 августа 2011, 19:53 Горожанин
товарищи! есть выход! вступайте в ОНФ - они ищут таланты, хотят дать дорогу новым людям, я сам слышал!
...
ШУТКА КОНЕЧНО
так и будут везде свои да наши((
10 августа 2011, 20:07 Горожанин
хорошенькая.... я её хочу..
10 августа 2011, 20:20 Амёба
Лицо то новое, а погоны (ЕР) старые...
11 августа 2011, 09:38 Горожанин
У нас скоро дворником работать нельзя будет, если ты не из ЕР (и не прошел там строгий конкурс). Пипец!!!
11 августа 2011, 12:10 Горожанин
На должность назначена или все таки прошла по конкурсу? А был ли конкурс? А беспартийные кандидатуры рассматривались вообще?
11 августа 2011, 12:28 Горожанин
вы, честное слово, как дети, будто не во владимире живете. какие, на хрен, конкурсы?
11 августа 2011, 17:29 Горожанин
Воопще в конкурсе она бы победила. Особенно если в купальнике)
11 августа 2011, 17:40 Горожанин
будет не лучше и не хуже,чем другие владимирские административные деятели, так сказать, если у нее есть призвание ни хрена не делать.
11 августа 2011, 17:58 Горожанин
Удачи Вам, Елена!
11 августа 2011, 19:57 Горожанин
Зачем было писать что она была начальником отдела агитационно-пропагандистской работы и заместителем руководителя исполкома Владимирского регионального отделения партии Единая Россия?
Это и козе понятно что Шохин только свою едросню будет ставить на места.
Написали бы просто была замом по наружной рекламе, а сейчас карьерный рост.
И не было бы грязи.
12 августа 2011, 09:01 Горожанин
сноха
12 августа 2011, 09:06 Горожанин
теперь понятно, почему у нас во Владимире с агтпропом Едросии не пошло. Спецов надо было набирать. Видимо, сейчас тоже пришли к такому мнению и девушку перевели на должно не делаю ни х, а пригласят более продвинутых пиарщиков.
12 августа 2011, 10:00 Горожанин
а что с картухиным то?
12 августа 2011, 10:16 Доцент
А хто это?
12 августа 2011, 10:19 Горожанин
Картухин на региональном уровне заведует для сведения
12 августа 2011, 10:23 Горожанин
вроде бы заведовал....
12 августа 2011, 11:09 Горожанин
картухин и породил эту бестолковую камарилью молодых ничегонеделальщиков, только п...их.
12 августа 2011, 12:43 Горожанин
Жаркова надо ставить вот поржём
12 августа 2011, 12:45 Горожанин
картухин чего вам плохого сделал, нормальный руководитель, просто у него ресурсов практически нет, все деньги вваливаются в нашистов
12 августа 2011, 12:47 Горожанин
а читатель сам видимо чм... бестолковый наезжает не по делу
12 августа 2011, 12:52 Горожанин
разумнее Картухина и Мизелёвой в молодёжной политике никого ещё не было, только не дают им работать нормально
12 августа 2011, 14:03 Горожанин
сама ч*о, умница, не в курсе - не п...и!
12 августа 2011, 14:32 Горожанин
ублюд...к нормальных людей не обсир.й
12 августа 2011, 14:33 Горожанин
читатель это муд.к который всех обгаживает на форумах
12 августа 2011, 14:40 Доцент
Дамы и господа, леди и матросы - давайте жить дружно!
12 августа 2011, 14:55 Горожанин
народ российский (и владимирский, в частности) уже долго жил в дружбе с дураками. И что из этого получилось?
12 августа 2011, 14:57 Доцент
Да хотя бы меж собой не лаяться...
12 августа 2011, 15:44 нереальный пофигист
в орбит ей !!!
12 августа 2011, 15:57 Она
Что-то все темы руганью заканчиваться стали(
12 августа 2011, 19:05 Горожанин
Как вам не стыдно! ЭЭЭХ! Прежде чем гадости под вымышленными именами писАть, о себе подумайте. Что вы в этой жизни добились?
12 августа 2011, 19:14 Горожанин
А где написано, сто она Сергеевна?
12 августа 2011, 19:43 Горожанин
Сейчас без нужных связей ничего не добьешся,своим трудом в наше время можно только медаль горбатого и орден сутулого заработать и все !!! женщинам в этом плане немного полегче - главное иметь красивое смазливое личико и секс фигурку, ну и у кого надо потихоньку брать ....Глядиш и очередное повышение заработаеш....
12 августа 2011, 20:57 Горожанин
гадости пишешь ты читатель, пиши про Бабича, или нечего, или боишься, представься для начала, открой личико, а то загадил все форумы
12 августа 2011, 21:05 Горожанин
кстати расскажи нам читатель здесь на форуме чего ты добился, интересно будет всем узнать, огласи весь список, это для того чтобы все поняли что ты за фрукт, который привык делать всё из-за угла и изподтишка
12 августа 2011, 21:08 Горожанин
тельняшка, руганью всё заканчивается из-за таких как читатель, которые гадости пишут о других, будучи уверены в том, что никто не узнает кто пишет, таким образом такие как он выражают свою нереализованность в жизни, как правило, это неудачники и закомлексованные люди
12 августа 2011, 21:13 Горожанин
на многих форумах такая дребедень, вместо нормальных мыслей и рассуждений словесный понос, грязь на достойных людей, читатель явно переусердствовал в своей неприязни к отдельным личностям
12 августа 2011, 21:50 Горожанин
Вот этот пост к кому сейчас обращен ? К какому читателю ???
12 августа 2011, 22:39 Горожанин
Вот Бабича нашли - страшилка в темной комнате. Все его боятся, особенно сами едросы, не дай бог не за того проголосуешь - выгонют из логова.
А кто-нибудь видел Бабича? Говорят он метр с кепкой. Наполион типа.
13 августа 2011, 11:09 GIRL IN RЭD
у наполеона член был очень маленький.
а у этого наверно елда будь здоров.
вот его все и боятся, особо в темной комнате.
13 августа 2011, 12:14 Горожанин
Вот этот самый Бонапарт жил 2 столетия назад , но почему-то все уверенно говорят о том,что член у него был маленький,особенно на эту тему любят поязвить бабы !Так вот ,вопрос - откуда ...откуда всем известно про размер его достоинства ??? Он ,что на бумажке что ли писал об этом ,а потом в оставил в наследство всему миру ,или может у него официально замер делали ? Да и вообще ,что значит маленький ?? 12-15 см или 22-25 см , у каждой бьабы свои понятия маленький , большой ,комуто 15 много ,а кому то 25 мало ...
13 августа 2011, 12:30 Горожанин
Управление по каким делам ?
13 августа 2011, 12:42 GIRL IN RЭD
http/www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=3f1922dd-0d33-4f24-b69e-6fec6853f3eb
13 августа 2011, 12:45 GIRL IN RЭD
С апреля по август 2011 года трудилась заместителем начальника управления наружной рекламы и информации администрации Владимира.(с)
найдите главное слово в предложении.
правильно, ТРУДИЛАСЬ!
по труду и место!