Судебные приставы опечатали «заправку»

Возрастное ограничение:
Судебные приставы опечатали «заправку»

Наши читатели неоднократно жаловались, что, несмотря на запрет, продолжается строительство автозаправочной станции по улице Луначарского. Сегодня судебные приставы официально сообщили о том, какие они приняли меры для прекращения деятельности на этом участке. - 10 августа судебный пристав-исполнитель в целях выполнения решения Октябрьского районного суда о запрете доступа строительной техники, ввоза, складирования и хранения строительных материалов, оборудования, приборов, а также доступа лиц, осуществляющих производственные и строительные работы на данном земельном участке, опечатал бытовые помещения, щитовую и входные ворота указанной строительной площадки, - поведали в УФССП России по Владимирской области. Напомним, Октябрьский районный суд обязал демонтировать на земельном участке объекты автозаправочной станции и привести земельный участок в первоначальное состояние.

Загрузка...

Комментарии 17

10 августа 2011, 17:32 Горожанин
говорят, что в заправку вложились питерские ребята и им глубоко по...на эту администрацию
10 августа 2011, 17:35 нереальный пофигист
у нас не бывает чтоб на завершающем этапе закрыли !!! все равно достроят темболее остались только ландшафтные работы!!!
10 августа 2011, 17:38 max316line
ПИТЕР и МОСКВА слова синонимы теперь в русском языке?

закон и государство видимо нет)
10 августа 2011, 18:39 Горожанин
какая москва с питером че за слухи потекли)))))))))) русин игорь николаевич ее хозяин) Это сеть ООО Техно ойл, более известные как ТНК))
10 августа 2011, 20:23 Амёба
Ну если ООО Техно ойл, то вопросов быть вообще не может! Их АЗС при въезде во Владимир со стороны Мурома вообще по документам магазин, а ничё работает-заправляет не первый год!
17 августа 2011, 12:05 Горожанин
взорвать - и нет проблем!
17 августа 2011, 12:24 Горожанин
почему вы так относитесь к предпринимателю, который вбухал фиг знает какие средства в строительство, да на откаты всяким уродам? Взорвать! Да ведь на его налоги ваши же бабки и содержались бы! Че за народ?
17 августа 2011, 12:32 Горожанин
вСЕМ ЕЗДИТЬ НА ВЕЛИКЕ!
17 августа 2011, 14:24 Ы-Ы
И здесь будет магазин. Хозяйственный. Бензин будут продавать на хоз. нужды, а то что люди его в бак машины будут заливать, так это их право. В какую хотят тару в такую и наливают.
17 августа 2011, 14:59 нереальный пофигист
заправка это хорошо но вот вонь там в округе от бензина а ведь район жилой
17 августа 2011, 15:01 нереальный пофигист
а вобще Техно ойл самый хороший бензин и не дорогой сам там буду заправлять своих лошадок !!!
17 августа 2011, 15:22 Горожанин
вчера в Судогде Владимир-Оптон запралял бензином с водой 50/50. пять машин полиции в ремонте)))
17 августа 2011, 15:57 Горожанин
вонь в городе Владимире везде - от помоек и бомжей, которые шастают и попрошайничают. А человек хотел бизнес открыть и хоть чем-то заниматься реальным, в отличие от наших властей, которые уже давно в каких-то смысловых галлюцинациях погрязли и в праздниках.
17 августа 2011, 16:03 Ы-Ы
Пусть открывает там где разрешено. Я вот захочу в вашем подъезде фирму по продаже навоза открыть тоже не будете против? Я же налоги буду платить!
17 августа 2011, 16:30 Горожанин
будьте уверены, ему сказали, что разрешено! лично мне искренне жаль бизнесмена.
17 августа 2011, 16:51 Ы-Ы
Это когда он взятку давал?
17 августа 2011, 17:23 Горожанин
все тогда же. не задавайте глупых вопросов, пожалуйста.