Поразите своим внешним видом всех гостей Чемпионата мира!

Поразите своим внешним видом всех гостей Чемпионата мира!Фото Ксении Гареевой

Из-за Чемпионата мира в нашем городе гостит много иностранцев. Поэтому в эти дни нам нужно выглядеть особенно стильно и модно

В такую жаркую погоду днем отлично выручат джинсовые шорты, юбки и другие модные вещицы, которые вы найдете в магазине "Джинсовый стиль". 

Для комфортных прогулок прохладным вечером девушки и женщины подберут себе американки, бойфренды, зауженные, укороченные и классические джинсы. А к ним футболки из натуральных материалов с интересными принтами и надписями. 

Скидки на одежду до 30 процентов

В магазине "Джинсовый стиль" много и мужских моделей. Есть облегченные джинсы, а также классические, зауженные и не только.

А для прохладного вечера отлично подойдут стильные джинсовые курточки, жилетки и рубашки. Они не дадут вам замерзнуть, пока вы будете следить за самыми важными футбольными матчами. 

Размерный ряд с 42 по 60 размеры

Много интересных моделей есть и для пышных дам: джинсовые юбки, платья, кардиганы и рубашки. Ну и, конечно, для завершения образа необходима обувь. В магазине "Стильный шаг" девушки и женщины подберут себе стильные туфельки и босоножки, а мужчины и подростки - ботинки и кроссовки. И все это с огромными скидками!

Скидки на обувь до 20 процентов

Хотите блеснуть своим внешним видом? За модным и стильным образом приходите в магазины "Джинсовый стиль"  и "Стильный шаг"!

...

  • 0

Популярное

Последние новости