Владимирской воспитательнице детсада сделали необычное предложение руки и сердца

Владимирской воспитательнице детсада сделали необычное предложение руки и сердцафото из архива Надежды Лебедевой

Жених очень оригинально подошел к организации сюрприза

Горожанке Надежде Лебедевой совсем недавно сделали предложение руки и сердца. Ее жених подошел к этому вопросу оригинально и хорошенько подготовился. Дело в том, что Надежда работает воспитателем в Гимназии №73, и ее будущий муж Александр попросил малышей, ее воспитанников, помочь ему сделать предложение любимой.

Корреспондент "Pro Города" связался с девушкой и узнал об ее эмоциях и подробностях этого милого предложения. 

Как оказалось, история Надежды весьма необычная. 

- Конечно же, я не догадывалась о том, что мне сделают предложение, - вспоминает горожанка. - Ни в этот раз, ни в предыдущий. Мы возвращались от его родителей из Навашино во Владимир, в тот вечер мы выехали очень поздно и было уже темно, на улице шел дождь и был густой туман. На дорогу неожиданно выскочил лось и мы попали в аварию. Лось погиб на месте, машина разбита. Тогда Саша и сделал мне предложение, это было настолько неожиданно, что я сначала решила что он так шутит или это просто выброс адреналина. Но нет, через две недели мы подали заявление в ЗАГС.

Через некоторое время Александр решил сделать возлюбленной сюрприз.

- И вот когда свадьба уже назначена на 2 августа, в один прекрасный день, когда гуляла с детьми, к нам на площадку вышла нянечка и сказала что мне срочно нужно в группу. А когда я вернулась меня ожидал вот такой сюрприз с настоящим предложением, цветами и кольцом. Дети были в восторге, я в шоке. Получилось очень здорово. Со слов Саши, самым сложным было объяснить детям, что не нужно кричать "с днём рождения".

В подготовке сюрприза жениху помогала его сестра Марина Клусова, которая тоже работает в гимназии, но преподавателем начальных классов. 

- Надежда очень милая и добрая девушка, - рассказывает Марина Клусова. - Она внимательная и ласкова с детьми, все родители очень довольны, а сами дети ее безумно любят. Получилось так, что я выдала подругу замуж за брата. У них все это началось еще с первого курса, я за них очень рада.

По словам самой Надежды, у будущей семьи уже в планах завести и своих детишек, но после свадьбы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости