3 фильма, в компании которых вы укроетесь от дождя

3 фильма, в компании которых вы укроетесь от дождяФото предоставлено рекламодателем

Пока улицы города затоплены и передвигаться по городу очень неудобно, мы предлагаем вам отлично провести время в теплом и сухом кинотеатре и насладиться новыми киношедеврами этой недели.

1. Небоскреб
И начнет нашу подборку новый фильм с Дуэйном "Скалой" Джонсоном .

Самый высокий и технологичный небоскрёб в мире становится центром огненной катастрофы. Только бывший агент ФБР, а теперь эксперт по безопасности Уилл Форд может спасти вертикальный город под небесами. Когда нельзя доверять никому, а жизнь семьи в опасности, каждая секунда на счету. 

2. Талли
Фильм о многодетной матери, у которой появился 3-ий ребенок. В главной роли потрясающая Шарлиз Терон.

Что подарить многодетной матери на рождение третьего ребенка? Тонну памперсов, беруши или блок релаксантов? А что, если подарить ей… няньку? Если мамаше удастся немного потерпеть причуды подарочной няньки, она поймет, какое счастье привалило и ей, и детям! Если, конечно, удастся. 

3. Монстры на каникулах 3:море зовет
Ну и завершает нашу подборку новая долгожданная многими часть мультфильма "Монстры на каникулах". Картина, которая порадует не только детей, но и взрослых.

На этот раз Дракула вместе со своими друзьями отправляется в круиз на шикарном лайнере. Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий, до лунных ванн. Неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля — загадочную и прекрасную Эрику, и его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар: ведь Эрика хранит ужасный секрет, который ставит под угрозу существование всех монстров! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости