Житель Собинки забил подругу поленом до смерти

Житель Собинки забил подругу поленом до смертииз архива Pro Город

После содеянного мужчина ушел в лес решив "замерзнуть и умереть"

В городе Собинка Владимирской области 30-летний Виктор Лукашкин признан виновным в убийстве. Мужчина, распивая спиртное в компании во время конфликта схватил полено и забил им свою сожительницу до смерти. Суд назначил ему 11 лет и 2 месяца колонии строгого режима.

Следствием установлено, что 21 января Виктор Лукашкин с 43-летней сожительницей находился в гостях у знакомой семейной пары в д. Березники. В момент распития спиртного, мужчины начались драться во дворе их дома. Сожительница Лукашкина попыталась их разнять. Подсудимый разозлился этому, схватил полено, и с силой начал наносить женщине множественные удары в область головы, забив ее до смерти на месте.

После содеянного Лукашкин ушел в лес, решив "замерзнуть и умереть". Убийце на помощь пришли сотрудники Следкома РФ и уголовного розыска, доставив его в больницу, а затем заключили под стражу. Поскольку Лукашкин в момент убийства находился под условным сроком за угон ТС, суд увеличил срок его лишения свободы с 10,5 лет до 11 лет и 2 месяцев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости