В области появятся пожарные-альтруисты

Возрастное ограничение:
В области появятся пожарные-альтруисты
Губернатор Николай Виноградов создал межведомственную комиссию для реализации Федерального закона «О добровольной пожарной охране» на территории региона. Ее руководителем назначен заместитель начальника области по строительству и развитию инфраструктуры Алексей Конышев, его заместителем – начальник Главного управления МЧС России по Владимирской области Сергей Мамеев. В межведомственную комиссию также вошли руководители комиссий по чрезвычайным ситуациям и обеспечению противопожарной безопасности городов и районов региона. - Комиссия образована в целях создания подразделений добровольной пожарной охраны и повышения противопожарной защиты городов и населенных пунктов Владимирской области, - поведали в пресс-службе администрации Владимирской области.
Загрузка...

Комментарии 8

29 августа 2011, 11:25 Она
Дяди и тёти(возможно) бескорыстно, направляя свои действия на благо и удовлетворение интересов других будут участвовать в противопожарных мерах?-благое дело! Я за!
29 августа 2011, 11:29 Горожанин
в очередь.))) составим списЬки
29 августа 2011, 11:34 Горожанин
...Ее руководителем назначен заместитель начальника области по строительству и развитию инфраструктуры Алексей Конышев, его заместителем – начальник Главного управления МЧС России по Владимирской области Сергей Мамаев. В межведомственную комиссию также вошли руководители комиссий по чрезвычайным ситуациям и обеспечению противопожарной безопасности городов и районов региона Такая нагрузка..... не надорвуться.. Вместо того, чтобы по комиссиям восседать. взяли бы ранцевому огнетушителю.. и в лес.... показали бы пример.. тогда бы и народ потянулся за ними..
29 августа 2011, 13:04 <b>Владимирец
Мамеев, а не Мамаев. Редакция, вы чего? Надо знать власть в лицо, а уж по фамилии и подавно. Стыдно господа.
А по сути, то как организовать добровольцев в маленьких деревнях? Где летом полно дачников, а зимой остаются несколько престарелых коренных жителей. Туда и дороги то не всегда чистят.
29 августа 2011, 20:01 Амёба
Похоже противопожарный отдел МЧС решено расформировать
29 августа 2011, 21:56 Горожанин
Похоже противопожарный отдел МЧС решено расформировать А чего такой отдел есть? Или типа глупый комент воткнуть это круто,типа грамотное существо! Зайди на сайт ГУ МЧС по Владимирской области и почитай штатную организацию, чтобы всяую лажу про порядочных людей не писать, одно слово одноклеточное...амеба
30 августа 2011, 08:34 Горожанин
Насчет порядочных людей - поподробнее????
30 августа 2011, 22:20 Амёба
Не-е-е я всё таки глупый коммент воткну! А ты видно частый визитёр на сайте МЧС вот и расскажи ка с чем это связано такое интересное нововведение?