«На призовые деньги я раздам долги» (ФОТО!)

Возрастное ограничение:
«На призовые деньги я раздам долги» (ФОТО!)
Наша землячка Алина Мазепова участвовала в конкурсе «Мисс Поволжье» Жительница Владимира, Алина Мазепова, взяла приз зрительских симпатий «Мисс талант» на конкурсе «Мисс Повольжье 2011». Состязание проходило в прошлые выходные в Чебоксарах. - Для того, чтобы стать участницей, Алина отправилась в Москву и буквально за полчаса прошла кастинг. Девушка и раньше побеждала в конкурсе «Владимирская красавица — 2007» и была «Мисс улыбка» в «Красе России — 2008», - рассказала Ирина Монякова, помощник организатора конкурса «Мисс Поволжье». Для достижения своей цели Алине пришлось даже перекраситься из блондинки в брюнетку и похудеть. За зрительские симпатии владимирка получила приз — 6 тысяч рублей. - Эти деньги пойдут на раздачу долгов, я ведь пока готовилась к конкурсу — не работала, - призналась Алина. - То, что не стала победительницей не расстраиваюсь. Зато мне сделали предложение в модельном агентстве в Германии. Фото Сергея Хребтова
Загрузка...

Комментарии 47

29 августа 2011, 11:53 Она
Вот стоит превратиться в брюнетку и сразу куш на 6 т.р.Алина, молодец, брюнетки рулят! А блондинкой - долгов нажила!Девушка оч милая!
29 августа 2011, 11:56 Горожанин
не знаю как блондинкой - но брюнеткой ей оч даже хорошо..не зря говорят - поменяй у себя что-то и жизнь тоже начнет меняться... пойду покрашусь в рыжий или сразу налысо чтоли.. чтоб наверняка))
29 августа 2011, 11:57 Горожанин
Весьма симпатичная!
29 августа 2011, 11:58 Она
ой может так кардинально то не надо,а вот на счёт того,что поменять и изменишься-соглашусь.
29 августа 2011, 12:00 Горожанин
ну в силу жадности просто - чтоб уж сразу много-много привалило Щастья в жизни))
29 августа 2011, 12:02 Она
ну тогда ждём комментов и фото как привалит
29 августа 2011, 12:03 Горожанин
определенно - думаю к 4 сентября - тут эта дата какой-то кармической уже становится)
29 августа 2011, 12:04 Она
7 дней...
29 августа 2011, 12:05 Горожанин
аааааааааааа точно точно...мистика
29 августа 2011, 13:01 Горожанин
Опять владимирка...
29 августа 2011, 13:08 Она
а мне кажется все к этому уже привыкли и смирились, так что нас владимиркой уже не возьмёшь!
29 августа 2011, 13:20 Горожанин
тогда будут не москвички, а москвАчки
29 августа 2011, 15:11 Горожанин
Комментарий удален
29 августа 2011, 16:08 Горожанин
я ведь пока готовилась к конкурсу — не работала, - призналась Алина. - без тебя Пекинка не пустовала.
29 августа 2011, 20:42 Горожанин
А я вот неверю,что в этих конкурсах красоты можно выйграть просто так ....просто приехавши в чужой край,город,выйдя на чужую сцену к чужим незнакомым людям и просто взять и выинрать .Мне кажется все уже известно до начала конкурса,кто будет победителем ,а кто займет второе и третье места...Скорее всего эти победы даються за определенные услуги пикантного содержания....
29 августа 2011, 20:47 Амёба
ну конечно! за определенные услуги пикантного содержания - пне правда ли приз впечатляет? - 6000 р. Ну у вас и фантазия!
29 августа 2011, 20:49 Горожанин
Я говорю ,за победу на любом конкурсе красоты,а не про эту Отмодерировано
в частности ....
29 августа 2011, 21:07 это я
у кого чего болит...
29 августа 2011, 21:40 Горожанин
Блондинкой ей было лучше,а насчет методов,так это уже давно известный факт,как этого добиваются.
29 августа 2011, 22:26 Горожанин
Эх, как говорится: не родись красивой, а родись счастливой. Возможно, у меня устаревшие сведения, но красота еще никому не помогла стать счастливее. Зато она дает самомнение выше крыши, желание найти кого-то еще лучше и еще богаче, чем есть, а заканчивается статусом матери-одиночки, если не полным одиночеством. Это часто бывает, конкретно эту девушку я не знаю и желаю щастья, само собой.
30 августа 2011, 08:36 Горожанин
Уважаемые читатели. Большинство из вас просто не знакомы с этой девушкой. Те, кто с ней знаком, прекрасно знают, что у нее в жизни происходит и как. Жизненных невзгод она видела больше, чем опять же, большинство из вас. Но она улыбается. А вы исходите на желчь. Вот и подумайте, кому от этого лучше...
30 августа 2011, 13:31 это я
Жизненных невзгод она видела больше, чем опять же, большинство из вас-
прямо джеймс бонд в юбке!
30 августа 2011, 13:36 Доцент
не знакомы с этой девушкой, ну а Вы незнакомы с большинством из тутошних, что бы заявлять про кто, что видел.
Про девушку ничего говорить не буду, а про вас все понятно...
30 августа 2011, 13:57 Она
если бы она видела все наши...превратилась бы в блондинку обратно без применения химикатов!
30 августа 2011, 14:07 Горожанин
Зато мне сделали предложение в модельном агентстве в Германии.
А точно ли предложение было из модельного агентства? Это же Германия!!! Я-я, дастиш фантастиш...
30 августа 2011, 14:11 Она
многие девушки на это ведутся!
31 августа 2011, 11:46 Горожанин
Очень хорошо знаю Алиночку!!!!И то что тут написали полный бред!!!!Мы уже обсуждали эту статью от и до...и честно сказать я в шоке от нашей желтой прессы!!!!!Во-первых, никаких кастингов она не проходила, ей предложили поучаствовать просто!!Во-вторых, она работала и работает!!! И никаких долгов у нее нет!!! То, что написали это все от ее имени все не правда!!! Алиночка умница и красавица!! Удачи тебе и новых побед!!!!
31 августа 2011, 11:49 Горожанин
прогород - желтая пресса??!!! ужас-то какой - как можно?? величайшая из газет
31 августа 2011, 11:57 GIRL IN RЭD
чего возмущаться? написано же - отдала долги!
вот никаких долгов у нее и нет!
прогород - это газета правда! форева!
а умнице алиночке тоже желаю удачи и новых побед - покраситься в новый цвет и еще похудеть - уже тысяч до 10-ти!
31 августа 2011, 12:01 ШкоД@
не желтая пресса, а голос народа!
31 августа 2011, 12:50 Горожанин
Согласна....
31 августа 2011, 13:03 <b>Владимирец
В этом есть доля истины. Попробуйте нечто подобное написать на сайте ВГТРК или МК.
31 августа 2011, 15:51 Горожанин
А про-город -это чья газета?
31 августа 2011, 15:56 ЮR
Народная !!! :-)
31 августа 2011, 16:21 Горожанин
Тельняшка
многие девушки на это ведутся!

Хах) не одна ли ты из многих))
31 августа 2011, 16:29 Она
А вы случайно не узбек, меня везде преследуете? Или вас много...
31 августа 2011, 16:32 ШкоД@
Их много, и он один из них)))
31 августа 2011, 16:58 Она
нас больше и мы в тельняшках!
31 августа 2011, 17:04 ШкоД@
ну а если мы в тельняшках, нам не страшно даже, если нас мало))
31 августа 2011, 18:46 Горожанин
Величайшая из газет? вот ети, а я кошке в туалет ее стелю, надо достать, постирать и высушить, а то обидятся ведь.
31 августа 2011, 18:48 Горожанин
ахаха, жизненных невзгод она видела, так в России чай живет, здесь все только и делают, что от невзгоды к невзгоде...
04 сентября 2011, 14:07 Горожанин
да вы первым сбежите, если на ваших глазах преступление будет совершаться. И первым же отвернетесь от человека, которому помощь нужна будет. Языком только чесать горазды...
04 сентября 2011, 16:48 Горожанин
Отмодерировано
25 сентября 2011, 01:47 Горожанин
Счастья тебе, наконец, Алина. Ты его заслуживаешь.
26 сентября 2011, 07:09 Горожанин
Да,счастья.На конец.Вашим спонсорам.
26 сентября 2011, 11:36 Горожанин
А че, еще одна кандидатка в руководители по культуре! Только по возрасту старовата, но в замы годится наверняка!!
26 сентября 2011, 11:51 Горожанин
Телефонные звонки:
- Алину можно?!
- Можно!!! Вам какую?