На Большой Московской открыли мемориальную доску (ФОТО!)

Возрастное ограничение:
На Большой Московской открыли мемориальную доску (ФОТО!)
26 августа состоялось торжественное открытие мемориальной доски известному владимирскому художнику-графику Борису Французову на доме по улице Большая Московская, 6. Здесь при жизни Бориса Фёдоровича располагалась его творческая мастерская. - Борис Французов — это имя, благодаря которому далеко за пределами нашего города и области знают владимирскую школу графики. У его творчества немало поклонников по всему миру. Открытие мемориальной доски будет способствовать еще большему интересу к этому незаурядному таланту, - заверил глава городской администрации Андрей Шохин.
Загрузка...

Комментарии 12

29 августа 2011, 12:30 Она
А зачем освящать?
29 августа 2011, 12:58 Доцент
ЗАО РПЦ все освещает, только после их работы падают ракеты, тонут АПЛ, отваливаются руки у памятников, вот теперь ждем что тут будет.
29 августа 2011, 13:12 Она
Самые крупные землевладельцы видимо не так чисты!
29 августа 2011, 15:00 <b>Владимирец
А власти не хотят привести в порядок уже существующие мемориальные доски? Наша улица названа в честь одного из пламенных революционеров-большевиков. И сейчас производит удручающее впечатление. Может хоть коммунисты из своих партвзносов подновят её. а то поставили и всё, забыли.
29 августа 2011, 15:58 это я
где эта улица,где этот дом,где большевик,в которого прогород влюблён.
чё-то крыша съехала.......
29 августа 2011, 16:00 ЮR
Понедельник...
29 августа 2011, 16:03 Она
7 дней...
29 августа 2011, 16:06 ЮR
До дня рождения Злого.
29 августа 2011, 16:19 Она
ну немножко не так,у злого 5, а мы тут за 4 пока речь с утра вели!
29 августа 2011, 16:21 ЮR
Ясно.
29 августа 2011, 16:25 Она
Вот завтра будет да! Предлагаю отметить недобрыми комментами в его честь!Хотя, не привыкать)
29 августа 2011, 17:14 <b>Владимирец
В нашем славном городе подобных моей не мало. Можно привести в порядок и пару венцов оставшихся на месте дома который посещал вождь большевиков. А то новые ляпают, а про старые забыли.