Подходы к Владимиру будут укреплять

Возрастное ограничение:
Подходы к Владимиру будут укреплять
На днях утверждена долгосрочная целевая программа «Обеспечение безопасности населения на транспорте во Владимирской области в 2011-2013 годах». Мировая статистика последних 10-15 лет показывает, что от 50 до 70 % совершенных терактов связано с транспортом. О наличии проблем в сфере транспортной безопасности свидетельствуют теракты в московском метрополитене, на «Невском экспрессе», Северо-Кавказской железной дороге. Ежегодно в стране регистрируется от 75 до 84 тысяч преступлений на транспорте. Таким образом, принимаемые меры по защите транспортного комплекса от актов незаконного вмешательства явно недостаточны. - Областная программа «Обеспечение безопасности населения на транспорте» будет реализовываться в 3 этапа, - сообщили в пресс-службе администрации Владимирской области. - До конца текущего года будет проведена оценка уязвимости объектов транспортной инфраструктуры. Наиболее уязвимые оснастят специализированным антитеррористическим оборудованием. На втором этапе – в течение 2012 года – будут созданы основные компоненты системы мониторинга и контроля за обеспечением безопасности пассажиров, а также систем информирования и оповещения населения. И, наконец, в 2013 году планируется завершить создание системы мониторинга и контроля за обеспечением безопасности на транспорте. На реализацию программы из областного бюджета будет выделено 18 миллионов рублей, еще около 4 миллионов – из внебюджетных источников.
Загрузка...

Комментарии 19

30 августа 2011, 13:34 Она
А в каком отделе горят красные лампы?
30 августа 2011, 13:35 Горожанин
Синие там, где пьют...
30 августа 2011, 13:35 БлаБлаБла
В отделе ИТ.
30 августа 2011, 13:36 БлаБлаБла
Пьют в любом отделе.
30 августа 2011, 13:36 Она
остались зелёные...
30 августа 2011, 13:38 Горожанин
ну как всегда - ничего нового... официальное разъяснение как отмываются деньги.. спасибо.
30 августа 2011, 13:45 Доцент
Подходы будут укреплять - выроют вокруг этой гирлянды ров и наполнят кипящим маслом, дабы варвары на штурм не пошли.
30 августа 2011, 13:46 Она
где ж столько масла возьмут?
30 августа 2011, 13:48 Она
а вот решением этого вопроса сейчас и занимаются в зелёном отделе...
30 августа 2011, 14:02 ЮR
...Обеспечение безопасности населения на транспорте...
Да в первую очередь надо все старые и разваливающиеся на ходу газели, пазики и т.д. на х*р поменять на новые.
30 августа 2011, 14:40 Горожанин
В отделе Красных фонарей!
30 августа 2011, 14:58 <b>Владимирец
...специализированным антитеррористическим оборудованием.
Это как? Всё в броню закуют?
А мониторинга этого самого раньше не было? Как же мы жили? Всё, после 2013 года нам нечего будет бояться. Отмониторят и оборудуют. Лафа.
30 августа 2011, 17:09 Горожанин
Конный полк в засаде, 2 гаубичных батареи. Как дымовое прикрытие - поджечь парк напротив БД.
30 августа 2011, 17:18 Новичок
У нас на вокзале стоят рамки для вида, но ни одного полицейского рядом. В Москве хоть по нормальному сделали на вокзалах,- вход через рамку с одной стороны, а выход с другой и везде полицейские стоят, потому что наученные уже горьким опытом.
30 августа 2011, 17:39 ЮR
Пока гром не грянет, мужик не перекрестится.
30 августа 2011, 21:59 Амёба
Обратите внимание - точно известна сумма проекта, однако что именно будет придумано для безопасности и насколько это будет эффективно - молчок.
31 августа 2011, 06:57 это я
ров выкопают,как в 12 веке.
31 августа 2011, 08:21 Горожанин
у нас прямо теракты каждый день во Владимире то автобусы взрываются, то их захватывают террористы.Ну дурачьё.
31 августа 2011, 09:47 max316line
отмывать снова будут)