В Меленковском районе открылся парк имени воеводы Бутылина

В Меленковском районе открылся парк имени воеводы Бутылинапресс-служба администрации Владимирской области

На сегодняшний день в парке им. воеводы Бутылина проведена первоначальная планировка, обозначены центральные асфальтовые дорожки

В селе Бутылицы Меленковского района появился Парк культуры и отдыха. Еще несколько месяцев назад на его месте был заброшенный пустырь с остатками полуразрушенных хозяйственных построек.

Благоустройство начато в рамках проекта формирования комфортной городской среды, в котором Бутылицкое сельское поселение принимает участие в этом году впервые. Благодаря этому проекту в Бутылицах также будет благоустроена дворовая территория у дома № 43 по ул. Железнодорожной.

На проведение работ по благоустройству парка им. воеводы Бутылина и дворовой территории по программе «Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования Бутылицкое Меленковского района на 2018-2022 годы» выделено 1,4 млн рублей. Часть работ в парке проведена в рамках программы «Устойчивое развитие сельских территорий муниципального образования Бутылицкое на 2014-2017 годы и на плановый период до 2020 года».

...

  • 0

Популярное

Последние новости