На добровольных пожарных потратят 10 миллионов

Возрастное ограничение:
На добровольных пожарных потратят 10 миллионов
Во Владимирской области на материально-техническое обеспечение деятельности добровольных пожарных дружин и команд выделено 10 миллионов рублей. Напомним, бесплатные огнеборцы будут тушить пожары на территории Владимирской области. Об этом вы можете прочитать здесь Приобретение оборудования и пожарно-технического вооружения для пожарных-добровольцев будет осуществляться за счет средств областного бюджета. Суммы свыше 1 миллиона рублей получат наиболее пожароопасные территории региона – Гусь-Хрустальный, Меленковский и Собинский районы.
Загрузка...

Комментарии 12

30 августа 2011, 15:01 Она
он слыл бесплатным огнеборцом...
30 августа 2011, 15:07 Горожанин
Маловато будет, маловато. На реальное дело ничего не останется. Или уповают на то, что на такую смешную сумму никто из слуг народа не позарится?
30 августа 2011, 15:09 ЮR
Опаньки! Теперь денюжку будут отмывать большой струей из брандспойта. Да так быстро, что никто и не заметит, куда же денутся 10 миллионов рублей.
30 августа 2011, 15:21 <b>Владимирец
Что из оборудования для тушения пожаров можно купить на 10 миллионов? Ранцевые огнетушители? Или лопаты? А в трёх вышеназванных районах всего этого будет приобретено ну на немного больше. Они ведь горят с завидным постоянством.
О, хвала правящей партии с её заботой о людях и природе.
30 августа 2011, 15:25 <b>Владимирец
Хочу добавить, что как минимум на каждую центральную усадьбу надо хотя бы по одной пожарной машине. Только не списанный ГАЗ-53 или 66. А вполне приемлемую машинку. Хотя бы Урал. А сознательных людей в деревнях можно найти, не все же спились. Если им ещё хоть немного доплачивать, тогда вообще всё было бы хорошо.
30 августа 2011, 15:27 Горожанин
тельняшка уже свою предлагала машину - в полоску
30 августа 2011, 15:32 Она
на благое дело-только ЗА!
30 августа 2011, 15:40 <b>Владимирец
Да любой расцветки можно. Вот проходимость будет далека от требуемой. А как у нас чистят дороги зимой, да ещё в деревнях, думаю ни для кого не секрет.
30 августа 2011, 15:42 Горожанин
у тельняшки мега-колеса - болото -драйв
30 августа 2011, 16:22 <b>Владимирец
Я бы свою, если бы была, ни фига бы не отдал.
Государство и так и С НАС имеет и НАС имеет. Пусть поясочек затянет и поднатужится. И всё должно получится. Главное - желание.
30 августа 2011, 16:31 Она
Всё будет зашибись!я в обмен на добровольного пожарного!
30 августа 2011, 16:41 <b>Владимирец
ЭЭэ. Стесняюсь спросить. Бибика в обмен на добровольца?