Во Владимире родители четвероклассников подали в суд на одну из родительниц

Во Владимире родители четвероклассников подали в суд на одну из родительнициз архива "Pro Город"

И выиграли дело!

Необычный конфликт разгорелся в одной из школ Владимира. Целый класс ополчился против одной из родительниц. И, надо признать, есть из-за чего.

Родители четвероклассников одной из средних школ Фрунзенского района обратились в суд с исками к матери одноклассника своих детей. Истцы указали, что 5 апреля 2016 года на родительском собрании в школе в результате устной договоренности ответчик обязалась организовать выпускной вечер учеников 4 класса. Получив от родителей денежные средства в размере 1350 рублей от каждого, женщина регулярно вводила родителей в заблуждение о якобы совершаемых ей действиях в подготовке вечера, свои обязательства не выполнила, выпускной вечер не организовала.  Родители были вынуждены затратить дополнительные средства для развлечения детей в назначенный для выпускного вечера день.

Приговором суда ответчик была признана виновной в совершении преступления. Потерпевшими признаны 23 человека. В пользу каждого из них взыскан материальный вред, причиненный преступлением, в размере 1350 руб. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости