Ковровчанка из "Танцев" на ТНТ отправится в Америку на обучение

Ковровчанка из "Танцев" на ТНТ отправится в Америку на обучениескриншот с телеканала ТНТ

26-летняя ковровчанка не прошла кастинг на шоу, но ничуть не жалеет об этом.

Корреспондент "Pro Города" пообщался с Татьяной Сикорской - участницей кастинга на телешоу "Танцы" на канале ТНТ, и выяснил подробности ее выступления и дальнейшие планы.

 - Я готовила свой танец примерно два месяца, - рассказала Татьяна. - Я до сих пор рассуждаю и анализирую причины того, что я не прошла. Я полностью не согласна с выводами жюри. Я сама посмотрела свое выступление и считаю, что достойна была пройти дальше, не знаю, почему не получилось.

После выступления Егор Дружинин посоветовал Татьяне своих любимых хореографов в данном направлении. На вопрос где можно в России этим заниматься он с сожалением сообщил, что такой школы в России нет. Однако посоветовал ехать в Америку, объяснив это тем, что чтобы прочуствовать этот танец - нужно езжать на родину театрального джаза, и поучиться там.

На кастинге Татьяна познакомилась с участницей второго сезона "Танцев" Татьяной Рыжовой, которая после эфира взяла ковровчанку за руку и повела к Егору Дружинину, чтобы тот объяснил нашей землячке ее ошибки.

 - Егор сыграл большую роль в том, что я не прошла, - продолжила Татьяна. - Он определил мою судьбу. И уделил мне достаточно большое количество времени, мы долго разговаривали, потом он сказал "позвни мне, я тебе обьясню еще что к чему и где", и спрашивал в каком стиле я собираюсь дальше развиваться, а потом посоветовал конкретную школу в Америке.

Татьяна придумала номер специально для шоу, и нигде его не демонстрировала перед кастингом. На вопрос о дальнейшем возможном участии отвечает утвердительно.

 - Я планирую принять участие в следующем сезоне, почему бы и нет, мне очень понравилось, и я надеюсь, что зрители захотят меня увидеть. - закончила Татьяна.

...

  • 0

Популярное

Последние новости