Тренажерный комплекс на Растопчина угрожает безопасности детей

Тренажерный комплекс на Растопчина угрожает безопасности детейфото Екатерины Аккуратновой

Дети регулярно спотыкаются о выступающие части комплекса и падают

В редакцию издания "Pro Город" обратилась местная жительница Екатерина Аккуратнова. По ее словам, во дворе дома №7 по улице Растопчина установленная тренажерная площадка причиняет детям неудобства.

 - Данный комплекс ужасно установлен, - негодует Екатерина. - Так как он находится рядом с детской площадкой, дети постоянно спотыкаются и падают около этих тренажеров! Думаю, необходимо либо закопать в землю, либо постелить резиновый коврик на землю, но не так же оставлять, типа и так сойдёт!

Мы обратились с этой информацией в администрацию Владимира, и выяснили, что если возникает подобная проблема, то сперва необходимо убедиться, на чьем балансе находится тренажерный комплекс, а затем изложить владельцу подробности в заявлении. Для этого необходимо обратиться в Управление ЖКХ.

 - Если вы не знаете, относится ли объект к дому или является муниципальной собственностью - обратитесь в Управление ЖКХ. - рассказала "Pro Городу" консультант отдела общественных связей и СМИ администрации Владимира, Анна Басова. - Они все выяснят, проверят и передадут заявку на исполнение либо в муниципальную структуру, если объект находится на балансе города, либо в управляющую компанию, если это домовое имущество.

За эту новость Екатерина Аккуратнова получает приз - 2 билета на каток в ледовый дворец "Полярис". Чтобы получить их, необходимо прийти к нам в редакцию с паспортом. Мы находимся по адресу ул. 1-ая Никольская, д.6, кабинет 27.

...

  • 0

Популярное

Последние новости