Обновите интерьер в одном из самых крупных магазинов мебели в Северо-Западном и Центральном регионах

Обновите интерьер в одном из самых крупных магазинов мебели в Северо-Западном и Центральном регионахФото предоставлено рекламодателем

Во Владимире живёт более 350 000 человек, и каждый из них хочет спать на хорошей кровати или диване, а утром завтракать за красивым и хорошо сделанным столом

Словом, всем нужна мебель, и вопрос об обновлении меблировки в квартире или на даче рано или поздно возникает у всех.

Мы хотим сообщить радостную новость – в городе появился еще один магазин, где можно недорого купить хорошую мебель по очень демократическим ценам. Причем, не просто магазин, а настоящий онлайн-гипермаркет.

ВашаКомната.рф является одним из самых крупных магазинов мебели в Северо-Западном и Центральном регионах, выбравших интернет как средство продажи мебели. В наше время именно такая форма торговли является оптимальной: никаких очередей, не нужно ездить по всему городу, подбирая к шкафу стулья и так далее – всё это можно сделать, не отходя от своего рабочего места, или за чашечкой чая, не выходя из дома.

На сайте магазина можно найти практически любую мебель: мебель для спальни и детской, шкафы, стенки, мягкую мебель, прихожие и многое другое.

За время своей работы у магазина появились свои хиты – позиции, пользующиеся наибольшим спросом: стенка Марта-11, спальня Бася, шкаф-купе Фортуна, прихожая Домино, детские кроватки Дельфин, кровати-чердаки, кухня Маша, диван Кордон. Эти товары выбрали наши преданные покупатели, и мы следим за тем, чтобы они всегда были в наличии. Отдельно стоит сказать, что популярностью также пользуется наша линейка белой мебели – долой серость, да здравствует светлый тон!

Магазин имеет собственные склады, благодаря чему клиент получит выбранную мебель в самые короткие сроки. Одним из принципов своей деятельности магазин ВашаКомната.рф называет правило «Отличное качество за небольшие деньги».

Строго следуя этому правилу, интернет-магазин не только поддерживает заявленные цены, но и помогает молодым семьям. Оформив заказ сейчас, молодожены и новоселы могут воспользоваться скидкой 10% по акции. Если же вы хотите обставить всю квартиру сразу, то при заказе более чем на 25 000 рублей действует специальное предложение – бесплатная доставка по городу. Также для наших постоянных покупателей существует программа лояльности. ВашаКомната.рф – не только удобный, но и современный магазин, имеющий свои представительства в социальных сетях – вступив в наши группы и сообщества вы будете оперативно узнавать обо всех новинках ассортимента, распродажах, скидках и акциях. Мы более 10 лет на рынке, и наши сотрудники всегда компетентно и оперативно готовы предоставить вам максимально полную консультацию по любому товару. Ещё один город открылся нам, и мы верим, что не подведём!

...

  • 0

Популярное

Последние новости