Пять вещей, которые возмутили владимирцев на этой неделе

Пять вещей, которые возмутили владимирцев на этой неделеиз архива "Pro Город"

Все жалобы горожан мы собрали в одну подборку

Если вам есть, что добавить, пишите в комментарии

Сегодня получила квитанцию за услуги ЖКХа и была в шоке от увиденной там суммы (5249,43 руб вместо 1125 руб). Оказалось, что с июля 2017 года ЖКХ не начисляли оплату за соцнайм, а теперь решили сразу все получить. Работники ЖКХа отнеслись к своей работе халатно, а я теперь должна платить эту сумму всю сразу.

Здравствуйте!!!у нашего дет.сада 3 входа.....1 запасной. ..2 основной. ..3 для въезда машины с продуктами...сад наш находится в посёлке...3 вход был на сколько все помнят всегда был открыт для прохода детей в сад с другой стороны посёлка. .сейчас его закрыли говоря о безопасности детей и тк там когда детей привозили ставили машины что при этом не могла проехать машина с продуктами...значит получается теперь все ходят через большие лужи грязь и всего прочего люди через основной вход что очень не удобно с маленькими детьми и конечно через чёрный вход...ходили к заведующей всем поселком чтоб открывали калитку с 7.00 до 8.00 и с 16.00 до 17.30 на что она не соглашается говоря о том что есть постановление мчс и ссылаясь на когда тамошние машины.сейчас нет такого....вопрос куда обращаться и как правильно написать просьбу или заявление...спасибо!!

Хочу поделится с Вами и предостеречь от акционных покупок(во всяком случае по рыбным товарам) в нашем гиперпаркете Ашан,тот что у Мегаторга.На этот раз повелась на акцию на красную икру и в итоге получила испорченный продукт.(600 с копейками без акции/389 по акции за 140 гр банку) .До этого по зиме брала семгу с/с в/у 300 гр опять же по акции и опять же пришлось выкинуть,в тот раз не захотелось ехать менять, в этот-выкинула чек при выходе и как оказалось зря.
Итог,2 покупки по акции-2 испорченных продукта.

Уже несколько месяцев не работает полотенцесушитель, в УК говорят что кто-то из соседей по нашему стояку установил биде или тёплый пол от горячей воды, перерыл воду и уехал, якобы они проверили все квартиры кроме одной, там никого не бывает. Как быть нам? Куда можно пожаловаться))

Хотелось бы получить информацию, почему до сих пор не восстановлено движение автобусов 32 и 31 на ТК Тандем. В транспортной компании АДМ говорят что пока что отсутствует поворот на ТК Тандем. В администрации города внятного ответа никто дать не может или им все равно.Не понятно что мешает пустить автобусы. Наступила осень, ходить в такую даль стало очень холодно и грязно. Автобусы 14 и 7С переполнены, иногда даже не получается туда зайти. Всем все равно на проблемы обычных людей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости