Сыровар из Суздаля вышел "Замуж за Бузову"

Сыровар из Суздаля вышел "Замуж за Бузову"пресс-службы телеканала "ТНТ"

Как и предрекали эксперты, Денис Лебедев покорил сердце известной светской львицы

Ранее мы писали о том, что с 26 августа на телеэкранах появится новое реалити-шоу "Замуж за Бузову". На глазах у миллионов зрителей Ольга Бузова искала мужчину, с которым могла бы теоретически создать семью.

фото с vk.com/tnt

Среди 15 мужчин, борящихся за сердце известной телеведущей, имелся также и наш земляк, суздальский бизнесмен Денис Ледебев, занимающийся производством и продажей самого дорогого сыра в России. Вчера состоялся финал шоу, в котором суздальский сыровар стал победителем и получил от Ольги Бузовой поцелуй и согласие строить с ним отношения после шоу.

 - Как он на меня смотрит, как держит мои руки, целует меня, - все что мне хотелось я все получила, - говорила на шоу Ольга Бузова. - Он достойный мужчина.

фото с vk.com/tnt

В финале Ольга облачилась в длинное белое платье, а Денис в черный смокинг. Он прочел для телеведущей стихотворение и преподнес кольцо. Она его приняла, тем самым дав понять, что нашла свою любовь и победителя шоу "Замуж за Бузову".

фото с vk.com/tnt

Напомним, что по имеющимся сведениям у Дениса есть сын от предыдущего брака, три высших образования и фирма по варке сыра в Суздале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости