Во Владимирской области от света отключили очередных должников

Во Владимирской области от света отключили очередных должниковОтключают за задолженность // фото: пресс-служба «Энергосбыт Волга»

Борьба с неплательщикам выходит на новый уровень

Компания «Энергосбыт Волга» продолжает борьбу со злостными неплательщиками. По состоянию на 22 октября уведомления об ограничении энергоснабжения получили более 300 жителей Александровского района, задолжавших за электроэнергию.

Если от «Энергосбыт Волга» поступило уведомление о планируемом ограничении электроэнергии за долги – это сигнал незамедлительно оплатить задолженность. Игнорирование данного вопроса с большой долей вероятности повлечёт за собой ограничение энергоснабжения, — сообщает пресс-служба «Энергосбыт Волга».

Кстати, уведомление об ограничении энергоресурса считается доставленным даже в тех случаях, если оно поступило адресату, но не было вручено по его вине. В сентябре в Александровском районе за систематическую неоплату счетов обесточили более 70 жителей.

Однако чтобы дом вновь подключили к электричеству нужно не только погасить долг, но и компенсировать компании расходы, связанные как с введением ограничительных мер.

...

  • 0

Популярное

Последние новости