Сбербанк подарит «самый выгодный* день в году»

Сбербанк подарит «самый выгодный* день в году»Акция Сбербанка "Зеленый день" // фото: Михаил Мойсеянчик

Беспрецедентная акция в честь 177-летия Сбербанка проводится впервые

Свой очередной день рождения Сбербанк отметит с размахом — скидки, повышенные ставки по вкладам и другие выгодные предложения! В канун 177-й годовщины крупнейший банк России устроит клиентам «Зеленый день».

Акция пройдет в течение двух дней — 11 и 12 ноября. За этот период физическим и юридическим лицам будут доступны более 10 тысяч предложений более чем от 400 партнеров «Зеленого дня».

Мы хотим, чтобы день рождения Сбербанка стал настоящим праздником для самых главных людей банка — наших клиентов, партнеров и сотрудников. Поэтому мы запускаем новую ежегодную акцию. Наш «Зеленый день» должен стать хорошей традицией, и мы рассчитываем, что каждый год к нам будут присоединяться новые партнеры. Наша задача — сделать так, чтобы этот день был по-настоящему самым выгодным в году», — отмечает Герман Греф, председатель правления Сбербанка.

Клиентам предлагается на выбор целый спектр востребованных сервисов и продуктов. В большинстве предложений фигурируют цифры 1 и 7 в различных комбинациях, и связано это с 177-летием Сбербанка.

В дни акции каждая 177 заявка на ипотеку, поданная через специальный сервис ДомКлик, получит дисконт 1,7 п.п. к процентной ставке. Дополнительно по всем ипотечным заявкам, поданным 12 ноября через все каналы, — дисконт 0,5 п.п. к процентной ставке.

Также за два акционных дня клиентам предлагают открыть выгодные вклады со ставкой 7,5% годовых. Снижена ставка на потребительские онлайн-кредиты — от 11,77% годовых. Клиентам предлагают заказать бизнес-карты с кешбэком 17,7%. Бонусом идут 177 премиальных пакетов услуг «Сбербанка Премьер» с бесплатным годовым обслуживанием.

Самое приятное, что воспользоваться предложением Сбербанка 11 и 12 ноября можно через мобильное приложение Сбербанк Онлайн, то есть удаленно. Кроме того, 12 ноября онлайн-платежи от физлиц в пользу компаний-юрлиц будут проводиться без комиссии.

Специальные предложения в этот день действуют и для участников программы «Спасибо от Сбербанка». Со всеми существующими предложениями «Зеленого дня» можно будет ознакомиться в интернете на специальном лэндинговом сайте.

Мы готовы принять поток клиентов. Я думаю, что он будет больше, чем обычно. Но мы не сомневаемся, что справимся, — говорит Андрей Черкашин, управляющий Владимирским отделением ПАО Сбербанк.

Главная задача акции, говорит руководство банка, - выгода для клиентов. Кроме того, для бизнес-структур здесь также есть свои плюсы — обратить на себя внимание и получить поток клиентов, а, соответственно, прибыль. В дальнейшем «Зеленый день» может стать хорошей традицией, которую Сбербанк будет развивать.

Во Владимирской области в воскресенье, 11 ноября, будут работать следующие отделения Сбербанка (см. таблицу):

*среди предложений Сбербанка

...

  • 0

Популярное

Последние новости