Во Владимире мужчина украл в магазине бутылку не самой лучшей водки

Во Владимире мужчина украл в магазине бутылку не самой лучшей водкиУкрал бутылку водки // фото: kareliyanews.ru

Сотрудники магазина поймали похитителя и сдали полицейским

Октябрьский районный суд вынес приговор жителю города Владимира. Мужчину подозревали в совершении открытого хищения чужого имущества.

Дело было так. Владимирец зашел в один из продуктовых магазинов города. Он долгое время провел у витрины с алкогольной продукцией. В этот момент к нему в голову закралась идея украсть бутылку водки. Мужчина схватил бутылку «на березовых бруньках», спрятал ее под куртку и спешно направился к выходу из магазина. Видимо, воришка рассчитывал, что его никто не заметит.

У самого выхода на мужчину обратили внимание сотрудники магазина. Она ничего не придумал лучше, чем убежать с бутылкой водки, тем самым, как квалифицировал суд его действия, покинул место преступления. Ему вслед при этом кричали сотрудники магазина, чтобы тот остановился. Скрыться мужчине все же не удалось, его настигли и передали полицейским.

Уголовное дело рассматривалось в особом порядке, подсудимый полностью признал свою вину в совершенном преступлении. В результате су приговорил мужчину, укравшего бутылку водки, к обязательным работам на срок 400 часов.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости