Первые назначения нового губернатора Владимирской области

Первые назначения нового губернатора Владимирской областиВладимир Сипягин // фото: архив "Pro Город"

У Владимира Сипягина появился первый новый заместитель

Это свершилось. После месяца работы на должности губернатора региона Владимир Сипягин приступил к формированию команды.

Как сообщает пресс-служба обладминистрации, с 14 ноября директором департамента жилищно-коммунального хозяйства Владимирской области стал Илья Потапов. Ранее чиновник трудился в управлении ЖКХ города Владимира.

Также сегодня на должность первого заместителя главы региона по развитию инфраструктуры, ЖКХ и энергетики был назначен Александр Байер. Но пока он будет работать с приставкой «врио», до утверждения его в должности депутатами ЗС.

фото: newsnn.ru

В Нижнем Новгороде Байер работал с 2011 года. Тогда он был назначен руководителем ОАО «Нижегородский водоканал» и занимал эту должность по 2014 год. В октябре 2014 года Байер стал министром жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Нижегородской области, в июле 2015 года – заместителем губернатора, зампредседателя правительства области.

Также сообщается, что Александр Яневский распоряжением губернатора Владимира Сипягина освобожден от должности замруководителя аппарата администрации Владимирской области. По нашей информации он покинул Белый дом добровольно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости