Житель Гороховца во время попойки 23 раза пырнул собутыльника ножом

Житель Гороховца во время попойки 23 раза пырнул собутыльника ножомиз архива «Pro Города»

Мужчину удалось вычислить по оставленным на месте преступления уликам

Следственный комитет Российской Федерации по Владимирской области завершил расследование уголовного дела в отношении  35-летнего жителя Гороховецкого района, которого обвиняют в убийстве.                 

Установлено, что в августе 2018 года обвиняемый пришел к своему хорошему знакомому в гости, где они совместно стали употреблять спиртное. Во время застолья между мужчинами вспыхнула словесная ссора, в ходе которой обвиняемый ударил своего 56-летнего знакомого кулаков в лицо. В результате чего пострадавший упал и ударился головой о печку и пол.

После чего обвиняемый привязал ремнем левую руку пострадавшего к ножке стола, нашел в квартире нож и с помощью него нанес мужчине не менее 23 ударов в жизненно-важные части тела. От полученных повреждений потерпевший скончался. Сам обвиняемый с места преступления скрылся.

Следователи обнаружили вещественные доказательства, на которых мужчина оставил следы пальцев и ботинок. По ним была установлена личность преступника. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости