Владимирские спортсмены завоевали россыпь золотых наград: кто и когда

Владимирские спортсмены завоевали россыпь золотых наград: кто и когдаВладимирские чемпиона // фото: пресс-службы администрации Владимирской области

Кубок России по ушу проходил в столице России

Владимирские спортсмены завоевали семь медалей на Кубке России по ушу. Примечательно, что шесть из семи наград — «золото» и одна — «серебро». Престижный турнир проходил в Москве с 8 по 14 ноября.

В общей сложности Владимирскую область на первенстве представляли 16 человек. А всего на турнир зарегистрировались более 470 спортсменов со всей России: от ЦФО до Дальнего Востока.

Победителями в своих весовых категориях стали владимирские спортсмены: Евгения Степанова (75 кг), Наталья Маркова (56 кг), Жанна Акопян (70 кг), Людмила Маркова (65 кг), Граф Березовский (60 кг) и Кирилл Радаев (80 кг). Никита Самосудов, выступавший в весовой категории 48 кг, завоевал «серебро».