3 фильма, которые поразят вас волшебной силой и зарядят на следующую неделю

3 фильма, которые поразят вас волшебной силой и зарядят на следующую неделюфото из открытых источников

Магия в кинотеатрах уже началась

1. Фантастические Твари: Преступления Грин-де-Вальда
И начинает нашу подборку долгожданная вторая часть приквелла о маленьком волшебнике. Тут также играет эта божественная музыка. Смотрим и наслаждаемся!Могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд пойман в Штатах, но не собирается молча сидеть в темнице и устраивает грандиозный побег. Теперь ничто не помешает ему добиться своей цели — установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.

2. Девушка, которая застряла в паутине
Все смотрели "девушку с татуировкой дракона"? Если нет, то можете начать со второй части. Не смотря на смену актрису, это должно быть интересно.Хакер Лисбет Саландер и журналист Микаэль Блумквист оказываются втянуты в историю с участием шпионов, киберпреступников и коррумпированных чиновников.

3. Оверлорд
Ну и немного ужаса и адреналина вам в кровь! В этой порой унылой жизни он сыграет нам хорошую службу.Накануне высадки союзников в Нормандии два американских десантника проникают в оккупированный немцами посёлок, чтобы разрушить их радиомачту. Лазутчикам предстоит столкнуться не только с фашистскими военными, но и с паранормальными последствиями нацистских экспериментов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости