Во Владимире построят новые участки сетей уличного освещения: где именно

Во Владимире построят новые участки сетей уличного освещения: где именноОсвещение города Владимира // фото: пресс-служба города Владимира

Подсветят и дороги рядом с соцобъектами города Владимира

Во Владимире продолжается строительство новых участков сетей уличного освещения. В числе первоочередных — задача освещение уличных участков и замена аварийных опор.

За сентябрь-октябрь сотрудники «Благоустройства» установили 20 новых опор и светильников вдоль дороги-дублера в микрорайоне Веризино, заменили ряд аварийных опор на улице Тракторной, в районе Промышленного проезда и на улице Соколова-Соколенка, 17-б. Завершен монтаж освещения на улице Нижняя Дуброва - на участке от дома №25 до дома №35 установили 10 новых опор и 20 светильников.

В ближайших планах у мэрии продолжить работы в микрорайоне Веризино, где установят еще 45 опор со светильниками по дороге к остановке «Веризино-2». Также смонтируют новые опоры уличного освещения от дома на улице Соколова-Соколенка, 4-б до пересечения с улицей Юбилейной.

Дополнительные светильники появятся и у соцобъектов — общеобразовательных школ №№ 24, 25 и 39. До конца 2018 года и в первом полугодии 2019 года заменят 20 опор освещения в муниципальном детском лагере отдыха «Дружба» и установят 20 новых светильников на улице Полянка. Хорошая новость и для жителей улиц Василисина и Верхней Дубровы — перекресток двух улиц также осветят.

Дополнительные светильники поставят в районе пешеходного перехода на пересечении улицы Тракторной и Промышленного проезда, а также на повороте в микрорайон Энергетик.

...

  • 0

Популярное

Последние новости