Владимир за день: Обрушение в Собинке, ответ руководства "Квартала", укладка асфальта в снег и видеоблогеры

Владимир за день: Обрушение в Собинке, ответ руководства "Квартала", укладка асфальта в снег и видеоблогерыиз архива «Pro Города»

Самые интересные новости Владимира за 17 ноября

«Кварталам» стало не по силам конкурировать: что предлагают работникам сети

Официальный ответ представителей сети магазинов "Квартал", что дальше будет с сетевиком Владимирской области. Подробности здесь

Во Владимире появится система электронной оплаты проезда: что изменится

В общественном транспорте города через два месяца можно будет оплачивать проезд с помощью специальной карты или банковской карты, а можно будет обилетиться по-старинке у кондуктора. Читайте об изменениях в нашем материале. 

В Собинке в аварийном доме обрушились перекрытия: на месте работает МЧС

В ночь на суббоу ЧП произошло в одном из старейших домов Собинки. Деревянные перекрытия прогнили и обрушились. Лишь по счастливой случайности никто не пострадал. Как так произошло, читайте у нас.

Пятеро жителей Владимирской области, на которых стоит подписаться в Youtube

Составили для Вас небольшую подборку крутых видеоблогеров из Владимирской области. Там каждый для себя найдет, что посмотреть. 

Дома и стены помогают: владимирские самбисты доминировали на кубке по самбо

Наши спортсмены продолжают завоевывать золотые медали на различных Всероссийских турнирах. Сколько "золота" выиграли в этот раз, читайте по ссылке.

Во Владимире построят новые участки сетей уличного освещения: где именно

В областном центре продолжают строительство уличной сети освещения. В приоритете соцобъекты и новые улицы города. Даже до Веризино добрались. 

Удивляться тут нечему: асфальт разрешили укладывать в мороз и снегопад

Теперь, если вы увидите рабочих, укладывающих асфальт в снег, то они это делают исключительно по рекомендациям Росавтодора. По крайней мере это они вам так ответят. Читать подробности. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости