Больных поддержит молодежь

Возрастное ограничение:
Больных поддержит молодежь

4 октября в 11 часов в рамках Осенней недели добра пройдет концерт для пациентов психоневрологического диспансера по улице Чапаева, 4. - Мероприятие проведет городское добровольческое движение «ДоброШтаб», Пионерская дружина «Надежда» школы №9 и волонтерский отряд школы № 31, - пояснили в Управлении по делам молодежи администрации города Владимира. Своим добрым делом ребята предваряют городской фестиваль добровольческих инициатив «Осенняя неделя добра». Фото с stihi.ru

Загрузка...

Комментарии 24

04 октября 2011, 09:48 Горожанин
концерт для пациентов психоневрологического диспансера - доброе ли дело?
04 октября 2011, 09:58 6 6 6
Хотелось бы программу концерта увидеть.
04 октября 2011, 11:27 Она
Нам тоже интересно, а то уже отправили, а програмку не дали!И монокль не вручили!
04 октября 2011, 11:38 ШкоД@
проси бинокль лучше)) Через него лучше видно))
04 октября 2011, 12:42 Она
А это смотря какой стороной повернуть))))))))
04 октября 2011, 13:09 ШкоД@
блин, ну тогда и инструкцию попроси что ли)))
04 октября 2011, 13:16 Она
Ага, подхожу к гардеробщику и говорю:Мужчина, дайте ,пожалуйста, интсрукцию на ваш бинокль!И подмигиваю!
04 октября 2011, 13:17 Горожанин
В программе :Наполеоны ,капитаны кораблей ,космические пришельцы и прочая ересь ....Ты кем будеш ???
04 октября 2011, 13:32 Горожанин
а таблетки в этот день будут давать?
04 октября 2011, 13:35 ШкоД@
так ты что не сказал, что ты там зрителем будешь??? А я чувствую по разговору, что что-то не так у тебя с головой)))
04 октября 2011, 13:36 ШкоД@
а как же! перед представлением и после)))
04 октября 2011, 13:40 Горожанин
- Мероприятие проведет городское добровольческое движение «ДоброШтаб»

Как можно вступиь в доброшвабр?
04 октября 2011, 13:43 Горожанин
К этим 2 обращайся !!! к фуфайке и запорожцу ....
04 октября 2011, 13:45 Горожанин
Благодарю за скорый ответ. Обязательно обращюс
04 октября 2011, 13:54 Горожанин
Комментарий удален
04 октября 2011, 13:58 Горожанин
Ты давай на редактора ничего не вали ,а лучше сам займись этой газетенкой !!! Давай предлагай свои варианты заголовков и таблоидов !!!
04 октября 2011, 14:01 Горожанин
а ты редактор чо ли?
04 октября 2011, 14:03 Горожанин
********* Да !!! *******

****** Ну что предложения будут или нет ???? *******
04 октября 2011, 14:07 Горожанин
а с чего вдруг-то?? чья должность и чьи обязанности? можно и предложить - коли фантазия иссякла - тока зарплата-то тоже пополам?!
04 октября 2011, 14:07 Горожанин
а с чего вдруг-то?? чья должность и чьи обязанности? можно и предложить - коли фантазия иссякла - тока зарплата-то тоже пополам?!
04 октября 2011, 14:59 ШкоД@
ты что! зарплата - это святое! Он не может пополам, он на велосипед копит
04 октября 2011, 16:34 6 6 6
В рамках Осенней недели добра я бы тоже сплясал на улице Чапаева, 4. Где можно записаться?
04 октября 2011, 17:38 ШкоД@
там же))