Павел Жданов покидает Владимирскую область?

Возрастное ограничение:
Павел Жданов покидает Владимирскую область?

Как стало известно источникам Выбора 33, бывший мэр подмосковного Серпухова Павел Жданов покидает наш город. Здесь он недолго, но ярко занимал должность главы городского ЖКХ, первого заместителя главы городской адмнинстрации. Надо признать, что отношения с нашим городом у Павла Владимировича как-то сразу не задались. Мало того, что его в штыки принял владимирский интернет, моментально припомнив ему все серпуховские истории, так он еще и умудрился переругаться практически со всей общественностью областного центра. Теперь Павлу Жданову предстоит нелегкий бой за любовь населения Тульской области – там он тоже будет замом, но уже не главы города, а целого губернатора Владимира Груздева. Будем наедятся, что побег из Владимира под уютное крыло другого Владимира благополучно скажется на политической и личной судьбе несостоявшегося героя. Пресс-служба городской администрации никак не комментирует информацию об отставке Павла Жданова, но и не опровергает ее. Фото с vedom.ru

Загрузка...

Комментарии 35

04 октября 2011, 09:56 Горожанин
Тульский пряник теперь погоняло будет у паши
04 октября 2011, 10:15 Горожанин
Да и хрен с ним...Но поребриков новых все равно сюда много подогнал
04 октября 2011, 10:19 Горожанин
Уже украл?
04 октября 2011, 10:23 Горожанин
Комментарий удален
04 октября 2011, 10:30 Горожанин
Покидает не область а город. Как можно доверить человеку область если он не справился с городами Серпухов и Владимир?????? Или там было пилить не те масштабы?????
04 октября 2011, 10:33 Новичок
Явно Миша Бабич его пристроил на повышение по крыло ЕР.
04 октября 2011, 10:45 Горожанин
Покидает И город, И область...
04 октября 2011, 10:54 Читатель111
а целого губернатора Владимира Груздева.
а что? губернаторы бывают половинками? не только целые?))))

Павел Жданов покидает наш город. Здесь он недолго но ярко занимал должность главы городского ЖКХ, первого заместителя главы городской адмнинстрации.
ну плакать то мы не будем... а поребрики хоть успел заменить или только старые выкорчевали, а новые не успели поставить?
04 октября 2011, 10:54 Горожанин
...отношения с нашим городом у Павла Владимировича как-то сразу не задались. ...он еще и умудрился переругаться практически со всей общественностью областного центра. То же в Серпухове.. Теперь еще где-нибудь.. Лето закончилось, бабки тоже... Надо сваливать...
04 октября 2011, 11:09 Горожанин
Город не готов к зиме. нужно срочно сваливать. Не дали ему распилить Водоканал, не отдали ему под свой контроль Мехколонну и УНР. А создание центра управления дорогами это вообще афера высшей гильдии.
04 октября 2011, 12:54 Горожанин
насчет жданова, я думаю, вы не правы. просто он, как и большинство вменяемых, посмотрел вблизи не эту пакость, именуемую горадминистрацией, и решил дел с ними больше не иметь. это вполне объяснимый и логичный поступок.
04 октября 2011, 13:02 Горожанин
Памятник Жданову от благодарных жителей г. Владимира.. АМИНЬ!
04 октября 2011, 13:40 Горожанин
а в туле какая-то иная пакость будет? те же грабли...
04 октября 2011, 14:00 Горожанин
ну почему вы такого низкого мнения о туле? это наш город и регион славятся между бизнесменами, как дурий угол. Можете поверить.
04 октября 2011, 14:03 Горожанин
не о туле в целом, а об администрации - шило на мыло - мое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение!
04 октября 2011, 14:25 Горожанин
не всегда администрация - сборище недоумков, если сознательно не проводить селекцию дебилов, чем успешно занимался бывший мер. чему удивляться, что теперь чиновники вообще не понимают - зачем они работают?
04 октября 2011, 14:27 Горожанин
б**ть, кого жже теперь Бабич пришлёт?
04 октября 2011, 14:27 Горожанин
точно. ничо не меняется
04 октября 2011, 14:27 Горожанин
дык эта.. вот и не удивляемся - я ж так и написала
04 октября 2011, 14:39 Горожанин
жаль жданыча. пытался выработать хоть какую-то стратегию с привлечением туристов, созданием новых рабочих мест, даже с алисой советовался - не дали. правильно, будем и дальше сидеть в опе мира!
04 октября 2011, 14:53 Горожанин
Попутного ветра. и.о. назначен Запрягаев А.Б. не варяг.
04 октября 2011, 14:56 Горожанин
Ага... Все эти назначенцы Еной России плавают как легковесный материал в проруби. Туда сюда, куда партия двинет.
04 октября 2011, 15:00 Горожанин
иногда варяги лучше, но пока городом правит клан дебилов - будущего не будет! хоть жданов, хоть запрягаев, хоть кто.
04 октября 2011, 15:04 Горожанин
Все, кто сталкивался или работал с Павлом Ждановым отмечают его высочайшую работоспособность, инициативность и умение достигать поставленных задач. Требовательный, он, кажется, все держит под контролем. Ничего не забывает.
Бауманку окончил с отличием. А это тоже, знаете ли, о многом говорит.
Журналистам легко с ним общаться. Говорит по делу, ярко и грамотно. Харизматичный, масштабная личность, птица высокого полета, - такие характеристики мне доводилось о нем слышать.
Мне, честно говоря, очень жаль, что такого человека наша мэрия упустила.
04 октября 2011, 15:11 Горожанин
поэтому и упустила, что он был примером нормального руководителя, заинтересованного в том, чтобы люди не сидели в болоте.
к сожалению, эта власть, как и предыдущая, хочет по-прежнему тратить деньги не на развитие нормальным соц.проектов, а на непонятную помощь непонятным людям - например, выделение денег одному из псевдо-приютов для собак, о котором даже сами зоо-защитники отзываются крайне негативно. тетенька содержит животных в кошмарных условиях, они дохнут, а ей - 60 тысяч в месяц ! за что? я думаю, что подобные прожекты отнюдь не сделают из нашего города что-то достойное.
одним словом, нормальные - уезжают, проходимцы - остаются.
04 октября 2011, 15:18 Горожанин
Харизма на лицо. см. фото
04 октября 2011, 15:29 Горожанин
Павел Владимирович очень умный и целеустремленный человек. Редко в мужчине встречается сочетание ума, уравновешенности и обаяния. Жаль...
04 октября 2011, 15:44 Горожанин
Комментарий удален
04 октября 2011, 15:45 Горожанин
да, наелся жданов с нашими идиотами.
04 октября 2011, 16:24 Горожанин
Жданов бог!
04 октября 2011, 18:09 Горожанин
Мля, как противно! Один раз дорвался до власти - все нах, на веки вечные теперь будет у власти! Будет нихера не понимать что делает, но при этом получать и бабки, и почести, и все новые должности. Реально все в стране держится на простом русском мужике, потому что с такими одаренным руководителями уже давно бы всё к чертям исчезло.
04 октября 2011, 20:07 Горожанин
До свидания, Павел Владимирович!
04 октября 2011, 20:32 <b>Владимирец
Ну вот. А у нас на соседней улице бордюры повыламывали. Что, теперь так и будем ходить по разрушенным тротуарам?
04 октября 2011, 20:49 Горожанин
мусорные баки верни, Отмодерировано
04 октября 2011, 22:40 Горожанин
Побордюрил Владимир и бросил. А как говорил в начале: на всех канализационных люках написана моя фамилия завод им.Ждановаа и я здесь надолго. В Туле скажет то же самое. Дети лейтенанта Шмидта отдыхают.