Олигархи будут платить больше

Возрастное ограничение:
Олигархи будут платить больше

Премьер-министр предлагает увеличить налоговую нагрузку для людей с высоким достатком. - Для таких граждан необходимо ввести повышенные ставки налогов на недвижимость, имущество и потребление, - считает Владимир Путин. - Для среднего же класса, возможно, ставка в 13 процентов не изменится. В настоящее время в Госдуме уже обсуждается вопрос по введению дифференцированной ставки НДФЛ. Фото с r31.nalog.ru

Загрузка...

Комментарии 18

04 октября 2011, 10:08 Горожанин
Вот олигархам пусть увеличат НДФЛ, а среднему классу надо уменьшать...хоть что-то для людей хорошего надо сделать.
04 октября 2011, 11:00 Новичок
Скользкий вопрос... Главное, чтобы олигархи не ушли в тень после единых 13%. А без налогов казну не пополнишь.
04 октября 2011, 12:48 Горожанин
брехня
04 октября 2011, 14:05 Горожанин
да уж.. щас начнется массовое переписывание имущества и прочего на родню до седьмого колена.. ну и, зарплаты, тоже станут у всех поразительно минимальными... вот удивили-то... невозможное - невозможно.. уж точно не в этом столетии
04 октября 2011, 14:39 Горожанин
олигархов станет меньше
04 октября 2011, 14:40 Она
жить станет веселей!
04 октября 2011, 14:51 нереальный пофигист
страна будет искать своих героев если дальше так пойдет
05 октября 2011, 09:59 Горожанин
вот и попробуй с вами тут брось курить
ведь одни нервы!
05 октября 2011, 11:10 Горожанин
Хрен их заставиш платить !!! подскажите критерии раздела на олигархов и средний класс ?? Средний класс это кто ? 1 квартира( 2 комнтн.) + 1 машина ?
05 октября 2011, 11:12 Она
Меньше знаешь-крепче спишь!
05 октября 2011, 11:18 ШкоД@
Не, средний - это когда 1 квартира ( 2 комнатная) + 1 велосипед (двухколесный)
05 октября 2011, 11:23 Горожанин
Ты средний класс ?? ))) или начальный младший ??
05 октября 2011, 11:31 ШкоД@
Я - ШкоДа, а ты даже не класс
05 октября 2011, 11:56 Горожанин
В нашей помойке что бы не делалось, все против простого народа.. а богатеи никогда не обеднеют....
05 октября 2011, 12:49 Горожанин
Ты живешь на помойке? Борода или Сифон?
05 октября 2011, 14:37 Ke
Хмммм,средний класс больше всего пострадает,досталась вам квартирка лишняя от родителей,которую вы на старость лет будете в аренду сдавать,потому что пенсия у вас(да нихрена у вас не будет ее,впрочем даже не у вас,а у нас)Ну а так как получается у вас две квартирки-вы уже не средний класс..неее.... и как раз аренды хватит,а может и не хватит заплатить налог...НУ вот что делают твари??????
05 октября 2011, 14:38 Ke
Борода и Сифон-это олицетворение нашей страны