В мэрии — кадровые перестановки

Возрастное ограничение:
В мэрии — кадровые перестановки

Глава администрации города Андрей Шохин поведал о новых кадровых назначениях. Начальник Управления ЖКХ Павел Жданов перебирается на постоянное место жительства в Тульскую область. Новый губернатор этого региона предложил ему должность в народном правительстве. Исполняющим обязанности заместителя главы администрации и новым главным коммунальщиком Владимира назначен Александр Запрягаев. По словам Андрея Шохина, он хорошо знает всю систему ЖКХ. Во Всемирный день архитектора, который отмечается 3 октября, заместителем начальника управления архитектуры, строительства и земельных ресурсов - главным архитектором города назначен Давид Крамников. Андрей Шохин подчеркнул, что основной обязанностью главного архитектора города станет забота о сохранении исторического ядра и неповторимого облика Владимира. Еще одно нововведение ожидает наш город. Созданное управление по экономической безопасности возглавит, скорее всего, генерал-майор полиции Сергей Евгеньевич Коробов. Сейчас с ним ведутся переговоры.

Наша справка Александр Борисович Запрягаев родился в 1962 году. В 1984-м закончил Ивановский энергетический институт (специализация - «Техника высоких напряжений»), в 2004-м — Академию народного хозяйства при правительстве РФ (управление развитием компании). Работал генеральным директором ОАО «Владимирэнергосбыт», заместителем генерального директора МУП «Владимирводоканал», заместителем начальника управления ЖКХ Владимира. Давид Бенцианович Крамников родился в 1947 году в Белоруссии. В 1970 году окончил Московский институт инженеров землеустройства, имеет большой опыт работы на различных руководящих должностях в строительно-проектных организациях Владимира с начала 70-х годов. С 1993 года трудился в проектном институте «Владимиргражданпроект» главным архитектором проекта, начальником мастерской. За время трудовой деятельности выполнил ряд крупных проектов в СССР и за рубежом. Имеет награды за объекты, построенные во Владимире и Владимирской области.

Загрузка...

Комментарии 31

04 октября 2011, 15:50 Горожанин
Комментарий удален
04 октября 2011, 17:20 Горожанин
ДА!!!!!!!!!! Большие специалисты!!!! Держись, Владимир!Эра бордюров прошла, что ждет нас в светлом будущем? и если уж честно говорить, то порядочный человек во власть сейчас не подет! Делаем выводы.....
04 октября 2011, 17:31 Горожанин
полный !!! А вы тут еще жданова хамили! жаль город, но у жителей такая власть, которой они достойны. а поскольку владимир давно стал городом полоумных бабулек и алкашей - удивляться нечему.
04 октября 2011, 17:34 Горожанин
да, кстати, 13-ю все заплатили? вот вам и новые люди, молодые кадры...погодите, лучшее впереди!
04 октября 2011, 20:57 Горожанин
вот из за таких специалистов город в говне...
04 октября 2011, 21:19 Горожанин
В первую очередь в говне из за ненародно выбранного Сахарова и незаконно назначенного Шохина. Большая часть жителей города говорит про них только плохое. Они люди очень негативные - жалко наш городок. Дешевый пиар и заказуха кругом.
04 октября 2011, 21:53 Горожанин
Давид Бенцианович Крамников 64 года, молодым везде у нас дорога, молодым везде у нас почёт. Отдел культуры возглавила 24 летняя девочка. Ну и командочка подбирается в городской администрации. То со стороны кого-то пригласят, то пенсионеров, то совсем молодых. Разве в городе нет способных специалистов 35-45 лет готовых что-нибудь полезного сделать для города???
05 октября 2011, 08:27 Горожанин
Есть, и много, но у них нет родных и близких, занимающих посты в гор. и обл. администрации
05 октября 2011, 08:32 Горожанин
забота о сохранении исторического ядра и неповторимого облика Владимира. А в чем неповторимость????? В том, что центра как исторического так и какого либо другого нет? В том, что то, что называют центром загажено, заплевано, окурками и банками завалено? Не нужен этот город ни кому. Ни жителям, не мэрам с лордами и пэрами!
05 октября 2011, 08:39 Горожанин
истину глаголите
нет сильного хозяина, нет порядка
05 октября 2011, 09:55 Новичок
Странно, этот Коробов С.Е., причем генерал-майор юстиции, а не полиции, всего 1967 г.р., и что уволен из МВД? Да и должность при ГУ МВД РФ была большая. Может кто больше знает?
05 октября 2011, 11:51 Горожанин
а у нас в чиновники берут пенсионеров? сколько это стоит?
05 октября 2011, 11:54 Горожанин
Новичок! Нашей власти есть что скрывать!!! им нужна безопасность...а берут своих.. так как сильно замараны они и завязаны с нынешней властью
05 октября 2011, 12:46 Горожанин
это верно, порядочные давно от оранжевого дома открестились - и спокойно занимаются своим делом. так что неизвестно - кому повезло.
05 октября 2011, 13:18 Горожанин
А Жданов наверняка смоется за границу, дабы избежать уголовного преследования по Серпуховским делам. В Тулу его не взяли, и вся эта шумиха по назначению его зам. губернатора Тульской области просто для отвода глаз. Типа на повышение пошел.
05 октября 2011, 15:16 Горожанин
не только по Серпуховским, но и по Владимирским
05 октября 2011, 20:53 Горожанин
Да нет, вроде бы берут
http/www.admportal.tula.ru/news/15464.aspx
06 октября 2011, 10:50 ЮR
...обязанностью главного архитектора города станет забота о сохранении исторического ядра и неповторимого облика Владимира...
Макдональдс в самый раз впишется в историческое ядро и придаст городу неповторимый облик. Ведь нигде же больше нет этой америкосовской столвки.
06 октября 2011, 10:52 ЮR
...то со стороны кого-то пригласят, то пенсионеров...
Как в спорте - кругом одни легионеры...
06 октября 2011, 13:20 Горожанин
а чо фото какие?? одни носы и усы....
06 октября 2011, 13:22 Ы-Ы
Скрытая камера. Как уж получились.
06 октября 2011, 13:26 Горожанин
второй вААще как чикатило в розыске...
06 октября 2011, 13:27 Ы-Ы
Фотку не ту случайно кинули.
06 октября 2011, 13:33 Горожанин
а кто-нибудь видел фото воспитателя в статье про детсады (именно в газете на бумаге - не знаю есть ли она на сайте)- вот уж точно как из кунсткамеры - милейшая особа
06 октября 2011, 13:37 Ы-Ы
Что, неужели две головы?
06 октября 2011, 13:41 Горожанин
неее, не знаю - на память пришло только вот это: видели фильм авария - дочь мента ? вот нечто подобное с тем же боевым раскрасом - напомню - статья о воспиталке из детсада))
06 октября 2011, 13:41 Горожанин
неее, не знаю - на память пришло только вот это: видели фильм авария - дочь мента ? вот нечто подобное с тем же боевым раскрасом - напомню - статья о воспиталке из детсада))
06 октября 2011, 13:42 ЮR
А у нас теперь в администрацию только с усами берут.
Фэйсконтроль: нет усов - свободен. Исключения - девушки.
06 октября 2011, 13:46 Горожанин
а чой -то исключения-то?? даешь уравниловку!!! во красотень-то будет - лепота!!
06 октября 2011, 13:47 Ы-Ы
И девушек пусть берут только с усами.
06 октября 2011, 14:02 Heaven
тем временем: http/top.rbc.ru/politics/05/10/2011/618740.shtml