Владимирцы смогут посмотреть кусочки сердца

Возрастное ограничение:
Владимирцы смогут посмотреть кусочки сердца

6 октября в 18 часов во Владимирском областном Доме работников искусств состоится презентация книги стихов молодой владимирской поэтессы Анастасии Паругиной «Кусочки моего сердца» и фотовыставки Полины Рузановой. - Это сотрудничество двух творческих людей привело к созданию тематических фотографий, посвященных первому сборнику стихов Анастасии, - поведала Полина. - Написав эту книгу, я хотела донести до читателя только одну мысль: «Жизнь - штука сложная, но мы должны быть счастливы, несмотря ни на что. Даже если сердце из чужих кусочков, даже если на душе заплатки некуда поставить, даже если просто нет сил, нужно жить, искать любовь, счастье, искать себя, найти и не терять, - добавила Анастасия.

Загрузка...

Комментарии 56

05 октября 2011, 10:41 ШкоД@
Заголовок просто блеск! Я думала, это продолжение к патологоанатому)))
05 октября 2011, 10:44 Она
Люблю всё натруральное!Чёрно-белые фотографии добавили фотошопом...Ну, это не для меня!
05 октября 2011, 10:46 6 6 6
На куски сердца и я бы глянул.
А тут две какие то творческие мадемуазели хотят нам про ЖИСЬ втолковать.
05 октября 2011, 10:52 ШкоД@
мне тоже не понравилось, как обработали эту фотку. Такое впечатление, что куски стекла летят в девушку, а она так улыбается)))
05 октября 2011, 10:54 Она
Девчонки видят так, пуская видят!Я судить не стану!
05 октября 2011, 10:57 Ы-Ы
А любом мясном отделе!
05 октября 2011, 10:57 6 6 6
Жизненный опыт молодых поэтесс настолько велик, что выплескивается на читателя книгой стихов одной мысли: Жись очень сложная штуковина!
Приходите на Чапаева,4
05 октября 2011, 11:01 6 6 6
Предложите еще котенка выпотрошить. Понятно ведь что речь идет о человеческом сердце, как у вас например
05 октября 2011, 11:03 Она
А что плохого что молодёжь уходит в творчество?Не в наркотики и проституцию!
05 октября 2011, 11:03 Ы-Ы
Как по предложению Владимирцы смогут посмотреть кусочки сердца Вы поняли, что речь идет о человеческом сердце?
05 октября 2011, 11:03 ШкоД@
Вы продолжение не дочитали! Но мы должны быть счастливы несмотря ни на что! Это же здорово! и потом, почему вы думаете, что у молодой поэтессы не может быть хороших стихотворений! Я бы с удовольствием сходила на эту выставку, и вам советую)))
05 октября 2011, 11:18 Горожанин
лучше бы на производство..или сельское хозяйство, а творчество с наркотиками всегда рядом.даже Шекспир употреблял когда писал свои самые великие произведения.
05 октября 2011, 11:21 6 6 6
А с чего вы вообще взяли что я чего то понял? и причем тут предложение?
Если вы посетите 6 октября презентацию книги молодой поэтессы то заметите, что не мясной ряд, а именно кусочки человеческого сердца волнуют автора.
05 октября 2011, 11:22 ШкоД@
Люитель литературы.. (не проверено) - А Шекспир Вам сам об этом рассказал?
05 октября 2011, 11:25 6 6 6
Вы продолжение не дочитали!
Дочитал
Но мы должны быть счастливы несмотря ни на что! Это же здорово!
все правильно
и потом, почему вы думаете, что у молодой поэтессы не может быть хороших стихотворений!
я так не думаю
Я бы с удовольствием сходила на эту выставку, и вам советую)))
Я буду на Чапаева, 4
05 октября 2011, 11:25 Горожанин
конечно же нет,зачем ты глупость спрашиваешь?это доказали учёные,которые нашли в его имениях курительные трубки с содержанием кокаина.
05 октября 2011, 11:25 Она
и Ван Гог, и Матисс, и Дали..курили таба-табак, употребляли абсент и даже кое-что могли ...
05 октября 2011, 11:28 ШкоД@
А вот нынешние любители покурить, понюхать. попить, поколоть - могут только это и с каждым днем опускаться ниже и ниже, втаптывать в грязь своё достоинство и каждый день по нему ходить) увы и ах.
Так что обеими руками поддерживаю молодые таланты!
05 октября 2011, 11:28 ШкоД@
Нам с вами не по пути) удачи вам))
05 октября 2011, 11:34 6 6 6
И вам быть здоровыми и БЛАГОразумными.
05 октября 2011, 11:37 Горожанин
Уж как нибудь Пушкиным с Лермонтовым обойдусь
05 октября 2011, 11:45 ШкоД@
а как же другие великие писатели и поэты? Почему вы их обделили своим вниманием?
05 октября 2011, 11:47 Горожанин
да с чего ты это взяла? опускаться ниже и ниже,ты дитё пропаганды!!Почти во всей Европе легально разрешено курить марихуану,носить её с собой,выращивать,в некоторых даже продавать.Ездил в Бельгию по работе, так вот декан местного института,доктор наук,предлагал мне покурить и рассказывал как они семьёй ходят на пикники и там кто курит кто выпивает что в этом такого???
05 октября 2011, 11:48 Горожанин
ты вот скажи положа руку на сердце, скольких ты великих писателей и поэтов прочитала за свою жизнь,и читаешь ли сейчас что нибудь кроме прогорода во время работы!!!???
05 октября 2011, 11:52 Она
интимная близость после приёма лёгких наркотиков не поддаётся описанию!Я не пропагандирую, так для информации!Но всё равно, не стану пробовать!
05 октября 2011, 11:58 ШкоД@
Не стоит сравнивать нашу страну аж со всей Европе!!! нам бы уровень жизни как в Европе, а не способы употребление наркотиков, даже легких))) Если в России сделать легальным употребление наркоты, то на этой стране можно точно ставить крест)
И еще один момент! На ты мы с Вами не переходили, и с Вашим мировоззрением никогда не перейдем) и еще ничего не значит, что Вам доктор наук курить марихуану предлагал)) Ежедневно общаюсь с ректорами различных ВУЗов, но вот до наркоты пока не опустились)
05 октября 2011, 12:03 Горожанин
да что за слова до наркоты не опустились! во-первых это с ректорами каких ВУЗов ты общалась?)во-вторых даю голову на отсечение что добрая половина ректоров взяточники(так что опустились гораздо ниже)в-третьих тебе ещё раз объясняю что это только в нашей стране марихуана наркотик,на самом деле она приносит вреда здоровью значительно меньше нежели алкоголь или сигареты,и вызывает гораздо меньшее привыкание.а опускаешься тут ты так резко рассуждая не имея не мозгов,не жизненого опыта и просто не зная вопроса.
05 октября 2011, 12:04 Горожанин
а откуда знаешь что не поддаётся описанию,раз не пробовала?)
05 октября 2011, 12:07 Она
Любитель литературы.., давайте на личности переходить сейчас не станем!
05 октября 2011, 12:15 ШкоД@
Поправили бы ошибки в своей желче)) Судя по Вашей реакции, одной марихуанкой -то Вы не обходитесь) Да на здоровье) Только не надо тут так кричать и пропагандировать прием запрещенных В РОССИИ препаратов, а то комитет Федеральная служба Российской федерации по контролю за оборотом наркотиков не дремлет)))
05 октября 2011, 12:20 Горожанин
И вам с падежами разобраться не мешало бы....
05 октября 2011, 12:23 ШкоД@
спасибо, поправлю))) поторопилась просто))
05 октября 2011, 12:24 Горожанин
Ха-ха ...Размазали девку )))))
05 октября 2011, 12:26 Горожанин
когда я трезвый и пустой я поваричиваюсь к миру тёмной стороной...а ты иди на хуй.
05 октября 2011, 12:27 Горожанин
да на какие личности,просто не понятно.вот хотел чтобы разъяснили.но вы тут все какие то помороженные)
05 октября 2011, 12:29 ШкоД@
Во время работы, я занимаюсь исключительно работой! Но вот какой парадокс - моя работа непосредственно связана с чтением! Да и получая второе высшее образование невозможно не читать) Да и просто почитать люблю) вот поэтому и не понимаю, ну откуда столько агрессии на молодые таланты)))
05 октября 2011, 12:30 ШкоД@
ЧТД)
05 октября 2011, 12:31 Она
Наслышена что непередаваемые ощущения!
05 октября 2011, 12:32 Горожанин
что последнее прочли?что читаете?что посоветуете почитать?
05 октября 2011, 12:34 Горожанин
ага,значит подружки балуются!или благоверный)всё прально делают,живём один раз!
05 октября 2011, 12:34 Она
Поддерживаю
05 октября 2011, 12:37 Горожанин
Зачем вы первое образование получали, не подошло?
05 октября 2011, 12:39 ШкоД@
Подошло, просто и второе очень интересно, да и не помешает. думаю
05 октября 2011, 12:42 ШкоД@
Думаю. не последнее, а крайнее. Читала П. Коэльо. И вам, кстати посоветую, если не читали еще) Сейчас читаю О.Генри) Я удовлетворила Ваше любопытство???
05 октября 2011, 12:43 Горожанин
Подошло, просто и второе очень интересно, да и не помешает. думаю сначала ответили,потом написали чем сейчас занимаетесь? то есть в другой момент времени это могло выглядеть так:Подошло, просто и второе очень интересно, да и не помешает. сру?
05 октября 2011, 12:43 Горожанин
а пятое не планируете? не помешает. и пальцы можно гнуть перед теми у кого 2,3, 4 образования
05 октября 2011, 12:49 Горожанин
зачем обезьяне 2 образование?
05 октября 2011, 13:05 Ы-Ы
А я не про презентацию, а про заголовок статьи.
05 октября 2011, 13:06 ШкоД@
Затем, чтобы неудачники вроде вас пИсали кипятком от зависти))) Счастья Вам) Тема закрыта)))
05 октября 2011, 13:10 Горожанин
вокруг полно неудачников именно с 2мя образованиями.
похоже вы тоже пИсаете от зависти, поэтому и покупаете 2е образование
05 октября 2011, 13:13 ШкоД@
В твоем окружении меня нет))
05 октября 2011, 13:15 Горожанин
В твоем случае не надо быть в моем окружении.
05 октября 2011, 14:11 Горожанин
Коллега, это я образно. Люблю настоящих. Хотя может и эти рифмоплетки станут кем-то (но я не уверен)
05 октября 2011, 14:29 Горожанин
я не употребляю, не могу вас понять
06 октября 2011, 13:40 Горожанин
Почитала вашу перепалку. Очень понравилось! Только маловато. Могли бы на пяток страничек размазать?

Хороши оба, любители поэзии...
06 октября 2011, 13:44 Горожанин
мне кажется редактор специально пропускает такие заголовки и в принципе вообще не задумывается над ними - чтоб все прочли, среагировали и, следовательно, завалили комментами...уж оскомину набило - фантазия на уровне шарикова полиграфа полиграфовича...бумагомараки, блин..