Выбор автосервиса во Владимире: кому доверить ремонт своей машины?

Выбор автосервиса во Владимире: кому доверить ремонт своей машины?фото из открытых источников

Обслуживание автомобиля -дело не только затратное, но и ответственное. И от того, где вы будете ремонтировать своего железного коня, напрямую зависит, сколько он вам прослужит

О нюансах при выборе автосервиса рассказал  владелец частного автосервиса во Владимире "Тойота Лексус" Николай Артемьев. 

Виды неофициальных автосервисов

- Существует три типа неофициальных сервисов: 

1. Автосервис, максимально приближенный к дилерским центрам. Здесь вас ждет красивая обстановка приветливое обслуживание, официальные запчасти. Но, к сожалению, и цены в таких автосервисов довольно высокие.

2. Гаражный сервис. Их качество безусловно зависит от хозяина. Но чаще всего, в гаражных автосервисах работает совсем мало людей, запчасти вы покупаете сами и количество услуг весьма ограничено. 

3. Автосервис без антуража. Здесь вам предоставят множество услуг, есть профессиональное оборудование и работают высококвалифицированные специалисты. Для своей работы я выбрал именно такой автосервис. На мой взгляд, это "золотая" середина, где вы можете быстро и качественно отремонтировать свой автомобиль по приемлимым ценам.

Квалификация сотрудников

- Многие выбирают автосервис по мастеру. Поэтому я стремлюсь создать условия, при которых у меня будут работать лишь настоящие профессионалы. Это выгодно для меня - ко мне в сервис приезжает много клиентов. И многие из них становятся постоянными. Но, главное, что довольны вы. Ведь мои мастера действительно хорошо выполняют свою работу. 

Запчасти и оборудование

- В неофициальных автосервисах часто возникает проблема подбора запчастей. Мы предлагаем, как дорогие запчасти, так и бюджетные аналоги - на ваш выбор. И, конечно, всегда поможем найти и заменить запчасти. Бывали даже случаи, когда клиенты самостоятельно, не посоветовавшись, покупали запчасти. И они просто не подходили. Мы меняли им эти запчасти на правильные. И не брали с них денег. 

Оборудование для своей компании я покупаю только качественное и отнюдь не дешевое. И, исходя из опыта, точно знаю: что обязательно пригодится, а что будет просто стоять в углу и создавать антураж.

Уровень обслуживания

- У нас вы не увидите вокруг себя белоснежных потолков и стен. Но, ожидая свое авто, вы сможете посидеть на мягком диване, посмотреть телевизор, воспользоваться бесплатным Wi-Fi . Из дополнительных удобств -  оплата как наличными, так и картой. Мы работаем, как с физическими, так и с юридическими лицами. А на все виды ремонта даем гарантию до года.

Мы также храним историю вашего автомобиля в базе. Это, как карточка больного в поликлиннике. Поэтому вам не нужно будет рассказывать про свое авто несколько раз. Мы уже примерно будем представлять масштаб предстоящих работ. 

Услуги

У нас вы сможете сделать:

- диагностику и ремонт ходовой части автомобиля;

- шиномонтаж и балансировку;

- капитальный и текущий ремонт двигателя и его систем.

И это лишь часть из предлагаемых нами услуг. Подробнее вы сможете увидеть на нашем сайте.

Есть вопросы по стоимости? Позвоните в автосервис "Тойота-Лексус" по
телефону: 8 (904) 955-54-44 и узнайте, какие запчасти вам понадобятся для необходимой работы с автомобилем и сколько это будет стоить.

...

  • 0

Популярное

Последние новости