Вор-неудачник: в Судогде мужчину задержали на месте преступления

Вор-неудачник: в Судогде мужчину задержали на месте преступленияЗадержали вора // фото: пресс-служба региональной Росгвардии

Злоумышленника с поличным поймали сотрудники Росгвардии

В ночь на среду в Судогде сотрудники Росгвардии задержали магазинного вора. Около часа ночи на пульт охраны поступил сигнал о срабатывании охранной сигнализации магазина на площади Свободы.

Наряд охраны Росгвардии — лейтенант полиции Роман Мишулин и прапорщик полиции Наталья Маркова — прибыли по указанному адресу. Они заблокировали здание. При осмотре помещений росгвардейцы обнаружили следы на снегу и выбитое окно. На место вызвали следственно-оперативную группу и собственника магазина.

Группа задержания, войдя внутрь торгового помещения, обнаружила там 32-летнего мужчину, который затаился в подсобном помещении. При личном досмотре у него обнаружили 30 тысяч рублей, которые он украл из магазина.

По данному факту в отношении мужчины возбуждено уголовное дело за попытку совершения кражи. В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. Сотрудниками полиции проводится проверка на причастность подозреваемых к совершению аналогичных преступлений.

...

  • 0

Популярное

Последние новости