"Хочу жить за городом": стоит ли для этого строить частный дом?

"Хочу жить за городом": стоит ли для этого строить частный дом?Фото предоставлено рекламодателем

Ответ вас удивит

Вам надоела городская суета и вы мечтаете о жизни за городом? Для этого не обязательно строить частный дом. Вам подойдет жилой комплекс «Заречье». Это современный микрорайон из двадцати четырех 5-8-этажных кирпичных домов, расположенный в поселке Заклязьменский. Дома построены в экологически чистом районе города, в живописном месте на берегу  Клязьмы. С верхних этажей жилых домов открывается прекрасный вид на реку и Успенский Собор. Есть благоустроенная набережная.

Благоустройство

Район Загородного парка подходит, как семьям с детьми, так и людям старшего возраста. Здесь расположена Областная многопрофильная больница, детский сад с бассейном, школа, магазины, парк культуры и отдыха "Загородный парк" с многочисленными развлечениями для детей и взрослых. Маршруты общественного транспорта позволяют быстро и комфортно добраться в другие районы Владимира. А до центра города на автобусе вы доедете  всего за 12 минут.

Придомовая территория будет оборудована детскими площадками, зонами отдыха, пешеходными дорожками и цветочными клумбами. Для автовладельцев по всему периметру проектом предусматривается большой, удобный наземный паркинг. На территории комплекса будет всё необходимое для проживания: различные магазины, продуктовый супермаркет, салон красоты, аптека и не только. 

Главной особенностью жилого комплекса является его уникальное расположение: он находится в черте города и при этом в центре зеленого массива, в окружении вековых сосен.Квартира за городом

Каждая квартира комплекса будет оборудована индивидуальным газовым котлом, что позволит поддерживать комфортный температурный режим круглогодично с учетом только ваших индивидуальных предпочтений, а также позволит вам сэкономить на коммунальных платежах. Минимальное количество, а в некоторых квартирах и полное отсутствие несущих стен внутри квартиры дает неограниченные возможности для индивидуальной планировки пространства жилья.

Высота потолков составляет 3,1 метр, что делает квартиры светлыми и просторными. Панорамное остекление лоджий добавит вашей квартире больше объема и света.

Узнать стоимость квартиры

Интересует стоимость квартир? Заходите на сайт, нажмите на кнопку "рассчитать стоимость", укажите имя, номер телефона и количество комнат, которые вас интересуют, сотрудник вам перезвонит и даст подробную консультацию.

Застройщик ООО "Гамма строй". Разрешение на строительство №33-000-44-2018, от 14.06.2018 (дом №1 по ГП). Разрешение на строительство №33-000-47-2018, от 15.06.2018 (дом №2 по ГП). Сайт носит ознакомительный характер и не является публичной офертой

...

  • 0

Популярное

Последние новости