Инновации на рынке моторных масел: побалуйте свой автомобиль

Инновации на рынке моторных масел: побалуйте свой автомобильфото Михаила Мойсеянчика

Скоро на полках магазинов и АЗС появятся новые марки современных моторных масел - Rosneft Magnum Ultratec FE 5W-30 и Rosneft Magnum Ultratec A3 5W-40

Оба бренда продукта входят в инновационную линейку синтетических масел Rosneft Magnum Ultratec, разработанных компанией «Роснефть» для современных легковых автомобилей.

Моторное масло Rosneft Magnum Ultratec A3 5W-40 имеет  одобрено одобрения ведущими ведущих мировыми мировых производителямипроизводителей техники, такимитакиех, как MB-Approval 229.5, VW 502.00/505.00, Renault 0700/0710, Porsche A40 и соответствует мировым стандартам MB 226.5, BMW Longlife-01GM-LL-B-025, Fiat9.55535-N2/Z2,PSA B71 2296. Эта новая марка  линейка  -  инновационное полностью синететическоесинтетическое вснесезонное моторное масло нового поколения, оно лучше всего подходит к условиям активной городской езды на современных автомобилях ведущих производителей, включая  –Mercedes-Benz, Volkswagen, Renault, Ford, GM, Fiat, Peugeot-Citroen.

 Новое масло защищает двигатель от отложений, возникающих при чрезмерно высоких или низких температурах, что особенно актуально при экcплуатации в российских условиях. Этот высокий уровень защиты достигается за счет специального набора добавок (салицилатного пакета присадок), они помогают оптимизировать работу двигателя. 

Автовладелец, выбравший  Rosneft Magnum UltratecA3 5W-40, сможет использовать свой автомобиль дольше, так как масло сокращает износ, снижает образование высокотемпературных отложений и сажи на деталях двигателя.  

 Вторая новинка, моторное масло Rosneft Magnum Ultratec FE 5W-30 – всесезонное полностью синтетическое масло нового поколения для бензиновых и дизельных двигателей, которым нужны масла класса API SLSN/CF и ниже.  Автолюбители, выбравшие это масло, экономят расход топлива за счет использованной в его производстве инновационной технологии, что в целом снижает затраты на автомобиль.  Кроме того, эта линейка масел тоже соответствует требованиям ведущих мировых автопроизводителей и  помогает защитить детали двигателя от износа и агрессивного воздействия среды.

 Инновационная линейка масел Rosneft Magnum Ultratec для современных автомобилей с максимальным уровнем эксплуатационных свойств появилась на рынке в 2017 году. Компания «Роснефть» создала ее, реагируя на изменения на современном рынке, в рамках собственной стратегии развития технологий в производстве смазочных материалов. Сначала провели масштабные исследования потребностей клиентов, проанализировали автомобильный парк.  Нужно отметить, что ПАО НК«Роснефть»  обладает  научным потенциалом более 10собственных  проектных и научно-исследовательских институтов, работающих на базе предприятия. С их помощью в итоге удалось разработать новое предложение на рынке, отвечающее потребностям владельцев как новых авто, так и машин со значительным пробегом. Как результат появилась линейка  масел Rosneft Magnum, созданная с применением современных технологий, а в 2017 году в компании запустили на собственноей производство синтетической базовой основыосновые. 

В основу новой линейки лег принцип кастомизации – когда свойства продукта максимально адаптируются под конкретный сегмент применения. В рамках работы над этой серией масел провели масштабные лабораторные и стендовые испытания, некоторые из которых можно назвать уникальными. Результат – сверхсовременные смазочные материалы отечественного производства с повышенными эксплуатационными свойствами, которые помогают автовладельцам дальше сохранить двигатель и сэкономить на топливе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости