Новый год в Паттайе. Что вас ожидает?

Новый год в Паттайе. Что вас ожидает?фото из открытых источников

Новый год - не повод сидеть дома. Существует огромное количество мест, где можновстретить праздник весело и интересно, насытившись новыми эмоциями. Если вас заинтересовал такой вариант, примите во внимание отдых в Паттайе.

Несмотря на то, что эта страна относится к числу буддистских, впечатления обещают быть яркими и незабываемыми.

Почему именно Паттайя?

Новый год длится в Паттайе с января по февраль. Поэтому поклонникам этого праздника можно отправляться сюда не только в канун Нового года. Несмотря на данную традицию, праздник здесь последние 40 лет отмечают вместе с туристами. Украшенные елки, фигурки Санта Клауса, подарки, скидки в магазинах и прочая атрибутика на фоне пальм смотрятся вполне оригинально. Поэтому торжество обещает быть незабываемым.

Помимо этого Новый год в Паттайе является идеальным вариантом празднования для тех, кто не желает сидеть в мерзлоте. Средняя температура в здешних широтах в праздничную ночь достигает +31 С, поэтому вечеринка у бассейна обязательно доставит массу удовольствия любителям тропического тепла. Чтобы встретить Новый год в Тайланде и не переплатить лишнего, можно не обращаться к туроператорам и заняться организацией отдыха самостоятельно. Причем, данная страна идеально подходит для этого! Помимо самостоятельной аренды жилья и питания туристы также могут без сторонней помощи заказать экскурсии в Паттайе на русском языке.

Что посмотреть в Паттайе?

В Паттайе есть масса достопримечательностей, знакомство с которыми не только
доставит удовольствие, но и позволит получить полное представление о здешней
жизни.

  • Экскурсия по Аюттайе. Это идеальный вариант для тех, кто желает воочию увидеть королевский комплекс Банг Па-Ин. В процессе экскурсии также можно ознакомиться с храмами и историческим центром города.
  • Поездка в Кхао Кхео. Это экскурсия на целый день, в ходе которой можно познакомиться с животными, обитающими в Тайланде, а также с природой.
  • Тайский бокс. Это необычная экскурсия, предоставляющая возможность узнать многое об истории тайского единоборства, а также побывать на поединке муай тай.
  • Экскурсия на остров удачи Ко Сичанг. Это маленький островок в Сиамском заливе. Храмы различных конфессий, живописные пляжи, а также пиратские гроты не оставят равнодушными даже самого искушенного путешественника.

Также в Паттайе и ее окрестностях располагаются многие другие интересные места, которые обещают сделать Новый год неповторимым в плане впечатлений.

...

  • 0

Популярное

Последние новости