Топ-5 способов дешево украсить дом к Новому году

Топ-5 способов дешево украсить дом к Новому годуиз открытых источников

"Pro Город" собрал несколько методов, как создать праздничное настроение у себя дома с помощью бюджетного декора, который можно сделать своими руками

Новый год с каждым днем все ближе, многие Владимирцы уже украсили свои дома и квартиры к празднику, а кто-то только начинает это делать. Как правило, основные элементы новогоднего декора это гирлянды, шарики и прочая мишура.

Но есть и еще несколько оригинальных способов украсить дом, которые не требуют серьезных вложений, но обязательно создатут волшебное настроение.

1. Гирлянда, которую можно съесть

Для того, чтобы сделать это украшение, нужно испечь привычное имбирное печенье, но с небольшими отверстиями. Это нужно для того, чтобы продеть сквозь них ленточку. Таким украшением можно не только удивить близких и гостей, но и угостить.

2. Оживить неживое

Из обычной ветки можно сделать отличное украшение. Достаточно покрыть ее серебрянной краской из балончика, надежно закрепить и украсить игрушками.

3. Настенная ель

Нарядить елочку можно и на стене. Для этого нужно правильно развесить гирлянду и прикрепить шарики.

4. "Уютные" игрушки

Обычные елочные шары можно обтянуть шерстяной или другой мягкой тканью. Вместо блестящих, шарики станут уютно-милыми. 

5. Узоры на окнах

Чтобы украсить окна, достаточно вырезать простенькие картинки из бумаги. Это могут быть снежинки, олени, подарки и так далее. Кроме этого, можно смешать зубную пасту с водой до густого состояния и нанести на окна картинки с помощью трафаретов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости