5 идей для ремонта в квартире этой зимой

5 идей для  ремонта в квартире этой зимойФото предоставлено рекламодателем

Думаете, когда начать ремонт в квартире? Не сомневайтесь,сейчас самое время

Многие магазины делают хорошие скидки на строительные материалы, снижают цены  на свои услуги и рабочие бригады. 

1. Начните с ванной комнаты 
Отделка ванной комнаты панелями ПВХ -  самый  бюджетный способ ремонта. Хорош тем, что обходится недорого и вы можете сделать его самостоятельно. Дополнительным плюсом можно считать и то, что вы буквально за день преобразите помещение и сделаете его пригодным к использованию. Но, чтобы радоваться красоте и качеству ремонта, стоит серьезно подойти к выбору материалов.

Отдайте предпочтение ведущим россиским производителям. Бесшовная технология обеспечит  максимальное скрытие места стыка  панелей. Панели с внутренним оребрением придадут жёсткость изделию и  обеспечат  звуко- и теплоизоляцию. Сами панели прекрасно имитируют  натуральные материалы. Не забудьте проверить приобретаемый товар на наличие гигиенического  и пожарного сертификатов.

2.Утеплите свой балкон
Кроме хороших стеклопакетов на балконе нужно обязательно утеплить пол. Стоит учитывать какой ламинат будет установлен, ведь именно от него зависит  срок службы и износ пола. Ламинат на балконе должен быть прочным, а подложка под него качественной.Основное предназначение подложки  в том, что она убирает все неровности и защищает панели от воздействия повышенной влаги, что важно именно на балконе. Более того, профессиональная подложка сделает полы теплыми. В магазине «33 квадратных метра» есть подложки на любой кошелек. От простых и недорогих листовых до импортных разработок с 30-летней  гарантией.  

3.Сделайте интерьер идеальным
Ламинант можно не только класть на пол, но и использовать его  на стенах и потолке. В его применении нет ограничений. Вот увидите, как будет красиво выглядеть ваш балкон или любое другое помещение,  выполненное  в одном цвете, из одного и того же материала. Еще один способ оформить свой идеальный интерьер — использовать ПВХ и МДФ панели.По устойчивости к влаге и механическим характеристикам такие панели превосходят натуральное дерево. Имеют хорошая звуко – и тепло- изоляция,  долговечность и экологичность, просты в монтаже. Да и стены под них готовить специально не нужно. Специалисты магазина помогут вам подобрать панели для любого помещения и бюджета, благо выбор сегодня огромный. 

4.Создайте свой уникальный лофт
Если вы задумали кардинально преобразить свой интерьер, сделать его стильным, современным и одновременно уютным, использовать — декоративный гипсовый кирпич или камень для внутренней отделки является лучшим способом воплотить задуманное в реальность.  Стоит такой материал сравнительно недорого, выглядит невероятно красиво и может достойно конкурировать  с натуральным природным камнем.Изготавливают  облицовочный кирпич только из натуральных материалов, поэтому он абсолютно безопасен для человека. Внешний вид кирпича и камня имеет множество различных фактур и цветовых оттенков. , что позволяет использовать его в дизайне интерьеров различных стилевых тематиках. 

5.Используйте в ремонте ламинат
Зимой вы без проблем можете положить  ламинат. Это замечательное напольное покрытие сделает ваш дом уютным, а интерьер — стильным. Материал производится в бесчисленном количестве оттенков и текстур, так что для каждой комнаты можно найти свой идеальный вариант, который подойдет к вашей мебели и цвету стен. Главный плюс ламината — его невысокая стоимость.   Конечно, качественный ламинат стоит  подороже  бытового  линолеума, но все-таки обойдется дешевле  паркетной  доски.  Еще из преимуществ:    прочность,, влагоустойчивость и простота  ухода.  В магазине « 33 квадратных метра» представлены порядка 15 производителей ламината. Все они проверенны годами и изготавливают исключительно качественную продукцию. Так что с выбором проблем не будет. Специалисты не только помогут вам рассчитать количество необходимого материла, но и подберут цвет для интерьера. Кстати, приобрести любой ламинат можно и на сайте магазина
Здесь вы  найдете любое напольное покрытие. 

В магазине представлено много акций и интересных предложений. Подробнее о них вы узнаете на сайте или сможете расспросить консультантов в магазине по адресу: Куйбышева, 26Ж, ОТК "Тандем", блок Юг-1-1-8.

...

  • 0

Популярное

Последние новости