Владимирцы все чаще стали выражать настроение через принты на футболках

Владимирцы все чаще стали выражать настроение через принты на футболкахфото из открытых источников

Этим пользуется весь мир

В современном мире футболка стала не просто одеждой. Теперь она может выражать настроение, чувства и даже политические пристрастия.  Этим активно пользуются и известные бренды. Например, на недавнем показе Dolce & Gabbano  подошли с юмором к своей коллекции. Они обыграли надпись, намеренно написав ее неправильно и сделав похожей на фейк. Как помогло это им в продажах, остается на наше размышление, но внимание публики это точно привлекло не мало.

Приятно, что все чаще  мы видим футболки с фразами на  русском языке. Хотя до этого чаще использовали английский. Это могут быть любимые высказывания, необычный посыл к миру и даже стихи.Люди также носят футболки с героями фильмов и сериалов, любимыми мультперсонажами. Надписи можно делать однотонные или полноцветные. Современные технологии  позволяют делать изображения светоотражающими, голографическими,  блестящими под золото или серебро. В общем любой каприз на ваш вкус и  кошелек. При этом вам не надо, как прежде, делать большие объёмы - футболки со спецэффектами доступны от 1 штуки.

Кристен Стюард поддержала известный советский лозунг

Возможности футболки, как демократичного способа коммуникации, самовыражения и фирменного стиля оценили не только обычные потребители, но и компании и организации. Спортивные клубы, детские кружки, школьные коллективы, фитнес-центры, агентства недвижимости или банки - всем сейчас нужны и доступны футболки с логотипом практически любым тиражом.

Заказать футболки с печатью логотипа вы сможете в рекламном агентстве  "Петра". Здесь не только огромный выбор футболок  практически  любых цветов, размеров моделей для мужчин, женщин или детей. Тут так же большой ассортимент и другого текстиля : толстовки, бейсболки, жилеты и куртки.

Специалисты агентства помогут не только выбрать футболку, но и подберут оптимальную технологию нанесения логотипа , чтобы сделать по-настоящему достойную вещь по доступной цене.

Рекламное агентство «Петра» - одно из ведущих предприятий в области бизнес-подарков и сувениров. Компания - официальный дилер по Владимирской области двух ведущих каталогов бизнес-сувениров в России - «Проект 111» и «Happy Gifts». У агентства есть собственная производственная база для нанесения логотипа практически на любое изделие: от авторучки до автомобиля. Удобный и функциональный сайт в формате онлайн-каталога. Все это и немного даже больше даёт вам гарантию, что вы получите свои, уникальные новогодние подарки с логотипом вовремя и по самым доступным ценам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости