Гороховчанин, который нанес приятелю 23 удара ножом, сядет надолго

Гороховчанин, который нанес приятелю 23 удара ножом, сядет надолгофото: vladimir-life.ru

Оглашен приговор преступнику, жестоко убившему своего собутыльника. Жителю Гороховца дали более 10 лет колонии строгого режима

Региональный Следственный комитет, что судом признан виновным в убийстве  35-летний житель Гороховца. В августе 2018 года мужчина пришел в дом к своему хорошему знакомому, которого знал много лет, в том числе по прежнему месту работы на приемке металла.

Приятели распивали спиртные напитки, но в ходе общения между мужчинами произошла словесная ссора. Осужденный ударил 56-летнего хозяина дома рукой в область лица, от чего последний упал и ударился головой о печь и пол. Затем  вынул из брюк потерпевшего ремень и привязал его левую руку к ножке стола, нанеся после этого  ему ножом не менее 23 ударов в различные части тела.

От полученных повреждений потерпевший скончался на месте.  Следователю  СК России удалось собрать достаточно улик для личности преступника. Приговором Гороховецкого районного суда осужденному назначено наказание в виде 10,5 лет колонии  строгого режима с последующим ограничением свободы сроком на 1 год.  Кроме того, судом с убийцы в пользу дочери потерпевшего взыскано 300 тысяч рублей в счет компенсации морального ущерба.

...

  • 0

Популярное

Последние новости