Владимир Путин встретится с Владимиром Сипягиным: где и когда

Владимир Путин встретится с Владимиром Сипягиным: где и когдаВладимир Путин // скриншот: live.russia.tv

Что будет обсуждаться на встрече — не сообщается

На большой пресс-конференции лидера нации спросили, когда он встретится с новыми губернаторами, которые стали победителями на минувших выборах в регионах. В субъектах федерации в результате протестных голосований к власти пришли руководители не из партии власти, в том числе, во Владимирской области победу одержал представитель партии ЛДПР Владимир Сипягин.

Странно, что вопрос такой возникает. Только что выборы во Владивостоке закончились, поэтому и встреч ещё не было. У нас Госсовет будет на следующей неделе, я дал поручение Администрации. Будет встреча с вновь избранными главами региона. Надо было подождать всего лишь, — отметил Владимир Путин.

Президент отметил, что это далеко не первый случай, когда регионом управляет губернатор от оппозиционной партии. Они работаю все нормально.

Для меня главное, чтобы люди на территориях в регионах чувствовали, чтобы жизнь менялась к лучшему. Это выбор народный и я всячески буду только помогать любому избранному руководителю региона. Главное, чтобы он был в состоянии предвыборные обещания выполнить, которые людям дал, — добавил президент.

...

  • 0

Популярное

Последние новости