Рождественская ярмарка сегодня открывается во Владимире

Рождественская ярмарка сегодня открывается во Владимиреиз архива "Pro Город"

Новогодние мероприятия декабря стартуют во всем городе в эту субботу и пройдут под слоганом "Снежная магия"

Концерты и детские сказочные представления будут организованы во все районах города. Мероприятия будут проходить ежедневно в парках и на главных площадках до 15 января. Конечно, основные гуляния пройдут у главной городской елки -  на Соборной площади.  Владимирская рождественская ярмарка, которая вошла в в топ-10 лучших новогодних ярмарок России, откроется сегодня 22 декабря в 14 часов дня.


- Горожан и гостей города ожидают масштабная «Рождественская ярмарка» на Соборной площади - рассказала Алина Ведехина, начальник городского управления культуры и туризма. -Сегодн будет и  визит Снегурочки и Деда Мороза, интерактивные программы с сюрпризами и подарками, праздничная  дискотека «Магия дня и ночи». 

Рядом с ярмарочным городком на Соборной площади установят новые карусели и аттракционы для всей семьи, цена билетов будет такой же, как и год назад, при этом для посетителей организуют «бонусные» дни со скидками. Праздничные программы будут проходить также в  Центральном городском парке, у развлекательного комплекса «РусьКино», «Загородном парке» и парке «Дружба».

...

  • 0

Популярное

Последние новости