Владимир за день: сбитая девушка, тройные ДТП и конфеты на Новый год

Владимир за день: сбитая девушка, тройные ДТП и конфеты на Новый годскриншот с видео

Будь в курсе самых интересных новостей Владимира и области!

Во Владимире девушку сбил легковой автомобиль (видео)

Во Владимире легковой автомобиль успел замедлить ход, и снизить градус трагизма последствий невнимательного поведения на дороге. Происшествие попало на камеры видеорегистратора.

Три тройных ДТП произошло под Владимиром за еще не минувшие выходные

За еще не завершившиеся выходные во Владимире и области произошло несколько дорожно-транспортных происшествий, привлекших внимание пользователей социальных сетей

Автомобилисты Гусь-Хрустального устроили новогодний флешмоб (видео)

В Гусь-Хрустальном жители в преддверии самого популярного праздника в РФ провели интересную предновогоднюю акцию - ёлку-поздравление с наступающим Новым 2019 годом.

Эксперты рассказали, какие конфеты можно без страха покупать на Новый год

Специалисты Росконтроля отправили на тестирование конфеты популярных, в том числе и среди владимирцев, шоколадных брендов. Из семи штук лишь четыре оказались рекомендоваными к покупке.

Стал известен приговор экс-начальнице "Почты России" в Александрове

В Александрове завершено рассмотрение уголовного дела в отношении начальника отделения почтовой связи. Женщина украла у пригревшей её компании денег и материальных ценностей на сумму более 150 000 рублей.

Тест дня: как ты встретишь Новый год?

На волне наступающего Нового 2019-ого года, и в трепетном ожидании появления Президента на фоне Кремля "Pro Город" публикует новогодний тест на тему того, как вы встретите свой Новый год.

...

  • 0

Популярное

Последние новости