Пассажиры пожаловались на лютый мороз на владимирском вокзале: кому и когда

Пассажиры пожаловались на лютый мороз на владимирском вокзале: кому и когдаЖелезнодорожный вокзал // фото: Михаил Мойсеянчик

Материалы проверки направлены в контролирующие органы

Житель города Коврова, который часто приезжал на поезде во Владимир пожаловался в Прокуратуру на то, что на владимирском вокзале очень холодно.

Прокурорская проверка по обращению гражданина показала, что мазутная котельная Горьковской дирекции, которая отапливает здание вокзала Владимира, нарушала требования технических регламентов, федеральных норм и правил в области промышленной безопасности.

Приволжская транспортная прокуратура рапортует о том, что после прокурорского вмешательства теплоснабжение здания железнодорожного вокзала Владимира приведено в соответствие с установленными требованиями.

В целях устранения выявленных нарушений законодательства начальнику Горьковской дирекции по тепловодоснабжению внесено представление об устранении нарушений требований федерального законодательства. Также материалы прокурорской проверки направлены в контролирующие органы для принятия в отношении виновных лиц мер административного воздействия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости