Гороскоп работы и карьеры на 2019 год для всех знаков зодиака

Гороскоп работы и карьеры на 2019 год для всех знаков зодиакафото: sunhome.ru

Большинство из нас полагают, что все в наших руках и зависит исключительно от нас самих. Но иногда в процесс могут вмешиваться звезды

Гороскоп карьеры на 2019 год находится под влиянием Марса, но определенную весомую роль обязательно сыграет Меркурий. Свинья, хозяйка 2019 года, подарит всем без исключения знакам Зодиака возможность реализоваться в профессиональном плане. 2019 год станет хорошим периодом для радикальной смены сферы деятельности. 

Телец

Вас не коснется материальная нужда в 2019 году. Купаться в деньгах вы, к сожалению, не будете, но и проблем с работой и ее оплатой также не возникнет. Вас ждут десятки перспективных предложений, из которых вы сможете с легкостью выбрать наиболее подходящий для вас вариант. Не стоит бояться и теряться в сомнениях, будьте открыты своему будущему.

Близнецы

Вас ожидает хороший шанс выделиться из общей массы коллег, но сделать это нужно очень корректно. Иначе недовольство рядом работающих сыграет против вас. Ваш карьерный гороскоп обещает успех и повышение, но только в том случае, если вы сможете заручиться поддержкой своих коллег.
Звезды советуют Близнецам действовать активно и энергично, все остальное будет делом техники. Вы знаете, как быть лучше, и как зарабатывать. Просто покажите эти навыки на практике, 2019 год даст вам уйму возможностей для этого.


Гороскоп 

Раки смогут в 2019 году неплохо заработать, но для этого придется вкалывать за двоих. Вместе с деньгами вы приобретете уважение в коллективе. Сотрудники, которые готовы в любое время дня и ночи подменить своего коллегу, очень ценные.

Раки

Раки, занимающиеся бизнесом, могут смело думать о расширении своего дела. Все новые филиалы, открытые в 2019 году, обязательно окупятся. Более того, они принесут вам хорошую прибыль в дальнейшей перспективе.

Лев

У вас будет уникальный шанс создать себе имидж успешного и респектабельного в финансовом плане человека. Для этого не потребуется тратиться на новую одежду или парикмахера, достаточно вложиться в общее дело. Не жалейте денег на различные культмассовые мероприятия, рассматривайте их как инвестицию в свою репутацию щедрого человека.
Не стойте в стороне, когда кто-то просит о помощи. Окажите символическую материальную поддержку. Уже в скором времени вам самим потребуется помощь, поверьте, что вам ее окажут. Одно условие — у вас должна быть репутация щедрого человека.

Девы 

Дев ожидает профессиональный рост, который непременно принесет улучшение материального благосостояния. Вам не только поднимут зарплату, можно рассчитывать на премию или другое приятное разовое денежное вознаграждение. Очень важно выжимать максимум из своих профессиональных обязанностей. Если руководство заметит, что вы трудитесь на пределе сил, то обязательно вас вознаградит.


Весы

В 2019 году вы наконец-то сможете проявить себя как новатор и рационализатор. К вашим советам по усовершенствованию рабочего процесса прислушается начальство. Вы получите славу, признание, ну и конечно прибавку к окладу. Очень важно правильно подать ваши идеи по усовершенствованию рабочего процесса. Они не должны выглядеть как требования. Нужно рассказать власть имущим о ваших идеях аккуратно и ненавязчиво, без напора и наглости. Если сделаете все правильно, то вас ждет повышение в должности.


Скорпион

Вас ждет крупный успех в профессиональной сфере. От вас потребуется просто потрудиться над самоконтролем и сосредоточенностью. Не стоит всюду и везде выпаливать свое мнение, особенно перед начальством. Открытые люди — это очень хорошо, но не в вашем случае. Начальник двояко истолкует вашу открытость, перевернет фразы как ему удобно, чтобы потом использовать их против вас.

Стрелец

Финансовое благополучие и карьерный рост для вас в 2019 году окажутся под угрозой. Особенно тяжелым станет первая треть 2019 года Желтой Земляной Свиньи по восточному календарю. Склоки и провокации будут сами по себе возникать вокруг вас. Распри и ссоры коснутся как рабочих, так и личных вопросов. Общая рекомендация для вас на 2019 год — это воздерживаться от склок и участвовать в конфликтах как можно меньше. Если сможете придерживаться этой рекомендации, то 2019 год станет для вас не таким уже и плохим в карьерном росте.
 

Козерог

Ваш карьерный рост во многом зависит от правильно выбранной стратегии. Естественно, что это очень скучно считать свою очередь на престол. Да и не всегда красиво. Но если вы сможете дождаться удачного момента, когда ваш начальник совершит глупость или оплошность, то вы с высокой вероятностью займете его место.

Водолей


Желтая Земляная Свинья уже заготовила для вас хорошее денежное поступление в самом начале весны 2019 года. Что это будет: выигрыш в лотерею, наследство или премия — увидите сами. Но такая денежная прибавка уж точно вас порадует.

Было бы неплохо, если бы вы пустили часть полученных таким образом денег на самообразование и получение новой специальности. В этом случае деньги принесут двойную пользу.

Рыбы


Тщательно выверяйте каждый свой шаг и взвешивайте каждое слово, сказанное на работе. Любое необдуманное движение может стоить вам должности, начальство по отношению к вам будет очень сурово. Если хотите улучшить свое материальное благосостояние и обрести стабильность, то делайте упор на качестве выполненной работы, а не на ее количестве. Большим объемом работы с высоким уровнем брака вы с высокой вероятностью заработаете себе увольнение. Будете работать медленно, но качественно — получите репутацию труженика и честного человека.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости