Владимир за день: девушки на танках, страшное ДТП, дикая инфляция и как не стать жертвой сосулек

Владимир за день: девушки на танках, страшное ДТП, дикая инфляция и как не стать жертвой сосулекСамые интересные новости Владимира и области // фото: Михаил Мойсеянчик

Самые интересные новости Владимира и области за 13 января

Владимирцам объяснили основные правила, чтобы не стать жертвами сосулек

Свисающие с домов сосульки по-прежнему могут угрожать здоровью владимирцев. Тем более, что в ближайшее время синоптики прогнозируют неустойчивую температуру воздуха, а это, в свою очередь, ведет к интенсивному образованию наледи на крышах зданий и домов. В Мэрии дали советы, чтобы не стать жертвами сосулек. 

Лобовое столкновение «легковушек» по дороге во Владимир: есть пострадавшие

Вчера, 12 января, около 17.00 на первом километре автодороги «Хохлово-Камешково-Ручей» в Камешковском районе произошла страшная авария. В дорожно-транспортном происшествии пострадали четыре человека, в том числе несовершеннолетний. Подробности происшествия.

Три месяца девушки во Владимирской области будут кататься на танках

Первый женский экипаж будет сформирован специально для участия в танковом биатлоне Армейских международных игр — 2019, которые пройдут в этом году в под Белгородом. Тренироваться экипаж будет во Владимирской области. Узнать подробности.

Неудачный криминал: мужик в Муроме стащил женскую куртку с манекена

8 января 2019 года в дежурную часть поступило сообщение от собственницы одного из магазинов, занимающихся продажей одежды. Женщина рассказала, что с манекена, который находился у входа в торговую точку неизвестный украл женскую курту за 8 тысяч рублей. Подробности в нашем материале.

Росстат рассказал, как в 2018 году росли тарифы на коммунальные услуги

Стоимость коммунальных услуг в России в 2018 году выросла на 3,7%, а официальный уровень инфляции был равен 4,3%. Эксперты Росстата также предоставил статистику по росту стоимости каждой конкретной коммунальной услуги. Подробнее можно прочитать тут. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости