Владимирцы с января будут оплачивать услуги напрямую "Водоканалу"

Владимирцы с января будут оплачивать услуги напрямую "Водоканалу"новые квитанции владимирцы получат уже в феврале/фото из архива " Pro город"

Горожан предупреждают о переходном периоде и возможных технических ошибках в квитанциях

Квитанции за водоснабжение и водоотведение с 1 января 2019 года жители многоквартирных домов  будут оплачивать напрямую  «Владимирводоканалу», - сообщает пресс-служба муниципального предприятия. У последнего закончился срок действия агентского договора с  ООО «ЕРИЦ Владимирской области», от которого ранее горожане и получали квитанции. 

Теперь "Водоканал" самостоятельно будет собирать и обрабатывать показания индивидуальных приборов учета, начислять, формировать и печатать квитанции за услуги водоснабжения и (или) водоотведения, а также принимать плату.

В связи с этим "Владимирводоканал" предупреждает:

-  При начислении платежей в переходный период предприятие допускает возможность возникновения технических ошибок. В некоторых платежных документах может содержаться некорректная информация, влияющая на размер начислений (количество проживающих лиц, приборов учета и их показаний).

 Просим с пониманием отнестись к возникшей ситуации и  оплатить данные квитанции до 10 февраля, не забыв внести в них текущие показания счетчиков по состоянию на 01 февраля 2019 года.

Если же вы обнаружите некорректную  информацию в квитанции за  водоснабжение  и  водоотведения,  коммунальщики  рекомендуют обращаться  в Центр предоставления услуг лично, путем направления сообщения по электронной почте, почтовым отправлением или по телефону.   

Оплатить квитанции можно в банках: "Сбербанк" , «МинБанк», ВТБ 24, «Почта России», а также через кассу МУП «Владимирводоканал», расположенную по адресу г. Владимир, ул. Горького д. 95.

По всем вопросам можно обращаться в Центр предоставления услуг:
600026, г. Владимир, ул. Горького д. 95
Время работы: понедельник-четверг с 8.00 час. до 17.00 час., пятница с 8.30 час. до 17.00 час.
Контактные телефоны: 53-32-86, 36-25-22, 33-23-34
Адрес электронной почты МУП «Владимирводоканал»:  vlad_vodokanal@bk.ru 
Адрес электронной почты для передачи показаний счетчиков воды:  pokazaniya@vladvodokanal.ru
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости