Михалков и Гармаш приедут во Владимир, чтобы помочь детям

Михалков и Гармаш приедут во Владимир, чтобы помочь детяммероприятие будет благотворительным // фото из открытых источников

В столице региона состоится благотворительная акция. Ее основная цель - сбор средств для тяжелобольных детишек

Вечером, 19 января во Владимире состоится благотворительный фестиваль "Вместе". Он пройдет в форме аукциона, на котором будут лоты в виде картин, украшений и других вещей. Всего подготовлено около 20 лотов, предоставленных художниками, коллекционерами, предпринимателями и просто неравнодушными людьми.

Уточняется, что приглашенными гостями на мероприятии станут известный режиссер и актер Никита Михалков, актер Сергей Гармаш, художник Никас Сафронов и вокалист владимирской группы "Рекорд Оркестр" Тимофей Копылов. Выступят группы "Amplife" , "БУКВЫ" и "Колокол".

Как уточняют организаторы, "первоочередной целью Фестиваля является сбор средств для адресной помощи владимирским деткам Варе Есефьевой (2 года) и Стасу Корчагину (7 лет), нуждающимся в незамедлительном дорогостоящем лечении, средствами для которого их родители не располагают."

Мероприятие состоится 19 января в 19.00 в ресторане "Max Brau" при поддержке фонда Чулпан Хаматовой "Подари жизнь". Стоимость входного билета - 1000 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости